АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.06.2020, 18:11 0
Россиянин готов продолжить выступать за «бело-синих» на долгий срок.

Нойштедтер намерен остаться в рядах московского «Динамо»Хавбек «Динамо» Роман Нойштедтер заявил, что не прочь и дальше выступать за московский клуб.

«Такой вариант был выгоден обеим сторонам. Не жалею об этом. Сначала было очень тяжело вкатиться в сезон. До подписания контракта тренировался индивидуально. Нужно было две-три недели, чтобы набрать форму. Меня же сразу поставили на игры с «Тамбовом» и «Локомотивом». Вроде нормально отработал, но все равно сел на лавку. Лишь слетал во Владивосток на кубковую встречу.

После прихода Новикова стал выходить в основе чаще, появились результаты. Очень был рад, что могу приносить пользу клубу как на поле, так и за его пределами.

Например, Филиппу поначалу было очень тяжело. Мы с ним много общались на тему российского футбола, менталитета, культуры... С русскими так же быстро нашел общий язык. Очень рад, что принял предложение «Динамо».

Клуб продолжает развиваться в том направлении, о котором он заявлял вначале. Так что, думаю, обе стороны выиграли от сотрудничества. Мне бы хотелось остаться в России, в «Динамо», – сказал Нойштедтер для Sportbox.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)