АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.05.2020, 11:24 1
Екатерина Малафеева, супруга экс-вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева, призналась, что в ее отношениях с мужем не все гладко.

Жена Малафеева, явив себя в нижнем белье, рассказала о семейных проблемах. ФотоВ своем Инстаграм женщина выложила фотографию, на которой запечатлена она, облаченная в сексуальное нижнее белье и с бокалом вина в руке, а также ее муж - ныне заместитель спортивного директора питерского клуба по общим вопросам.

«Он и я! Любовь завертелась восемь лет назад, мы подпитываем друг друга, даже когда хочется задушить. Хотя сейчас сложное время для нашей семьи, мы стали более придирчивыми, слышать друг друга становится всё сложнее, мы стараемся сохранять спокойствие и быть терпимее к обстоятельствам 24/7. Дарим любовь, но взгляды расходятся, и нас колбасит, уйти в тишину и ждать новой волны – это мой подход. Что хотят мужчины?» - написала Екатерина в посте под фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Он и я!���� ⠀ Любовь завертелась 8 лет назад, мы подпитываем друг друга, даже когда хочется задушить. ⠀ Хотя сейчас сложное время для нашей семьи, мы стали более придирчивыми, слышать друг друга становится все сложнее, мы стараемся сохранять спокойствие и быть терпимее к обстоятельствам 24/7. ⠀ Дарим любовь, но взгляды расходятся и нас колбасит, уйти в тишину и ждать новой волны, это мой подход. ⠀ Что хотят мужчины? Девочки, как справляетесь ...

Публикация от Екатерина Малафеева (@malafeeva_ekaterina)


-1
Автор: SharadkinФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)