АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.05.2020, 19:14 0
Россиянин войдет в историю российского футбола.

Жена Жиркова намекнула на скорое завершение игровой карьеры мужаИнна Жиркова, жена хавбека «Зенита» Юрия Жиркова, поделилась мнением о будущем своего мужа.

«В коллекции моего мужа есть машина «Газ», ее он получил в подарок от моего папы. Наш дом находится в поле, поэтому получилась такая фотосессия.

Юра давно коллекционирует вещи Великой Отечественной войны. Он читает большое количество книг, он смело может преподавать историю или быть экспертом.

Часто смотрит военные фильмы и обращает внимание на недостаточно верную трактовку событий. И вообще, мне кажется, он бы с огромным удовольствием снимался бы в таких фильмах.

Скоро закончит карьеру футболиста, и его жизнь будет точно связана с историей, надеюсь, и мечта с музеем у него осуществится. Еще раз поздравляю всех с Днем Победы!» – написала Жиркова в своем инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#архив В коллекции моего мужа есть машина Газ, ее он получил в подарок от моего папы. Наш дом находится в поле, поэтому получилась такая фотосессия. @yuryzhirkov давно коллекционирует вещи Великой Отечественной войны. Он читает большое количество книг, он смело может преподавать историю или быть экспертом. Часто смотрит военные фильмы и обращает внимание на недостаточно верную трактовку событий. И вообще мне кажется он бы с огромным удовольствием снимался бы в таких фильмах. Скоро закончит карьеру футболиста и его жизнь будет точно связана с историей, надеюсь и мечта с музеем у него осуществится! Ещё раз поздравляю всех с Днём Победы ! � #победа75

Публикация от Инна Жиркова (@innazhirkova)


0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)