АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.04.2020, 14:00 1
Депутат поделился мыслями о возможном проведении чемпионата Европы.

Лебедев: «Теоретически Россия готова полностью принять Евро-2020»Депутат Госдумы Игорь Лебедев считает, что Россия может принять Евро-2020, если это будет необходимо.

«Теоретически Россия после прошедшего чемпионата мира готова и полностью принять чемпионат Европы. Но сомневаюсь, что УЕФА пойдет на подобный шаг. Это же юбилейный чемпионат, весь смысл которого заключается в том, чтобы он прошел по странам Европы.

Отдать чемпионат одной стране было бы неправильно. Есть опасения от других стран-хозяек, что они не смогут принять чемпионат у себя? До турнира еще больше года.

Мы все надеемся, что к лету ситуация нормализуется. А с января следующего года все футбольные матчи будут проходить при полных трибунах и без всяких мер предосторожности.

Я говорю о январе не из-за того, что я такой пессимист. Просто слышал, что федерация футбола в Италии прогнозирует такие сроки для своего чемпионата. Давайте будем более оптимистичными, в июне-июле нам бы хотелось уже ходить на футбольные стадионы», – сказал Лебедев.
-1
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)