АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.04.2020, 10:15 2
Перуанец говорит, что просто пошутил.

Фарфан объяснил свое недовольство сокращением зарплатыНападающий «Локомотива» Джефферсон Фарфан в субботу во время прямого эфира в Instagram бывшего защитника сборной Перу Роберто Гизасолы выразил недовольство решением клуба сократить зарплаты игрокам команды из-за пандемии коронавируса.

Ранее сообщалось, что футболисты «Локо» после непростых переговоров с клубным руководством согласились на сокращение зарплаты на 40 процентов.

«К сожалению, фраза, которую я произнес в эфире со своим другом Роберто Газасолой, была неправильно истолкована. Среди множества шуток была одна, которая касалась того, что я не согласен с понижением зарплаты. Этот момент был согласован всеми игроками клуба, в том числе, мной, за несколько дней до эфира. Я еще раз хочу подчеркнуть, что это была шутка! Я разделяю шаг, на который пошли все мои товарищи по клубу. В трудные времена вы должны быть вместе, поэтому я поддерживаю свой клуб сильнее, чем когда-либо», – написал Фарфан на своей странице в Instagram.

После 22 туров чемпионата России «Локомотив» занимает второе место, отставая на 9 очков от «Зенита». Сезон РПЛ приостановлен из-за пандемии коронавируса и не будет возобновлен раньше июня.
0
Автор: SergФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)