АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.03.2020, 19:09 0
Наставник питерцев требует большего от нападающих.

Семак: «Жаль, что Дзюба не оформил хет-трик в ворота «Урала»Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал разгромную победу над «Уралом» (7:1) в рамках РПЛ:

«Спасибо болельщикам, что пришли и поддержали. Хотелось победить, в атаке, в принципе, смотрелись хорошо, забили быстрый мяч, игра открылась, и у нас было много возможностей.

Хотя, конечно, моментам присутствовала расслабленность в обороне, позволяли сопернику создавать моменты и, к сожалению, пропустили. Хотелось сыграть на ноль, хотя во втором тайме играли в обороне поприличнее, чем в первом.

В целом, конечно, заслуженная победа, рад, что много получилось забить. Жаль, что Артем Дзюба не забил третий. В таких матчах хочется, чтобы наши нападающие чувствовали вкус победы и голов, набирали очки в гонке бомбардиров.

«Урал» – команда, которая, как раньше говорили, и сама играет, и другим дает играть. Футбол открытый, моменты и там, и там. Для болельщиков достаточно открытая игра с большим количеством моментов.

И, конечно, нам помогло то, что забили два быстрых мяча, дальше мастерство наших футболистов играло большую роль, когда они оставались без страховки против игроков соперника.

Играть при комфортном счете гораздо приятнее. Отсюда и большое количество забитых мячей».
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)