АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.03.2020, 21:40 0
Хавбек верит в успех своего клуба.

Шапи: «Краснодар» будет бороться за чемпионство, пока есть шансы»Полузащитник «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал победу над «Спартаком» (1:0) в рамках 21-го тура РПЛ:

«Не хочу говорить: «Никогда не окажусь в «Спартаке». Но в России хотелось бы играть только в «Краснодаре». Болельщики «Спартака» очень круто поддерживают команду, за таких болельщиков надо биться. «Спартак» это и делает.

Бороться за чемпионство будем до конца. «Зенит» еще не выиграл чемпионат. Пока есть шансы, будем бороться. Думаю, все впереди.

Что касается Смолова, то с ним я не общаюсь. Но смотрю почти все игры с его участием. Думаю, он еще будет забивать. Не знаю, решился бы я уехать в команду, которая борется за выживание. Я только начинаю свою карьеру. Конечно, мне бы хотелось поиграть в Европе, посмотрим, как сложится жизнь.

Надеюсь, что поиграю там в более сильном клубе. Конечно, уезжать лучше, когда ты молодой. У Феди была такая мечта. Несколько лет назад он мог оказаться и в «Боруссии», и в «Вест Хэме». Думаю, эти клубы посильнее, чем «Сельта».
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)