8.02.2020, 16:20 0
На сборе в Турции самарцы провели очередной контрольный поединок.

«Крылья Советов» победили в спарринге с «Нефтехимиком»Голы Голенкова и Чернова принесли «Крылья Советов» волевую победу со счетом 2:1. В составе клуба из Нижнекамска точным ударом на 3-й минуте матча отметился Уридия.

Встреча была омрачена удалениями с поля игроков самарской команды Анюкова и Тимофеева. Однако, согласно договоренности, удаленные игроки были заменены.

Контрольный матч

«Крылья Советов» Самара – «Нефтехимик» Нижнекамск – 2:1
Уридия, 3 (0:1). Голенков, 37 (1:1). Чернов, 84 (2:1).
«Крылья Советов»: Рыжиков (Овсянников, 46), Анюков (Мияйлович, 22), Лысцов, Бурлак,Полуяхтов, Гацкан, Тимофеев (Чернов, 34), Кабутов, Иванов, Евинов, Голенков.
«Нефтехимик» (первый тайм): Исупов, Лелюкаев, Ширяев, Потапов, Васиев, Канаев, Петров, Шадрин, Галиулин, Кленкин, Уридия.
«Нефтехимик» (второй тайм): Исупов, Семенов, Потапов, Киреев, Абдуллин, Юшин, Соловьев, Кубышкин, Галиулин, Уридия.
Удалены: Анюков, 18, Тимофеев, 26 (оба – «Крылья Советов»).