5.02.2020, 23:57 0
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук поделился эмоциями от матча со «Спартаком» на Кубке Париматч Премьер.

Алексей Миранчук: «Даже товарищеские матчи со «Спартаком» всегда принципиальные»Напомним, игра второго тура турнира завершилась победой «железнодорожников» в серии послематчевых 11-метровых – 4:2 (основное время – 2:2).

«Даже товарищеские матчи со «Спартаком» всегда принципиальные, поэтому такой настрой. Приятно победить в дерби даже на сборах. Что касается того, что во втором тайме «Спартак» перехватил инициативу, то у них вышли свежие футболисты, повысили темп, стали играть повыше. Но мы показали характер, потерпели, спас вратарь. Все нормально.

Как дела у Антона? Он полетел в Германию на консультацию к врачу, который его оперировал. Пройдет курс реабилитации до пятницы, а дальше будет видно. Перелома нет, но нужен перерыв. Ждем его на третьем сборе», - цитирует Миранчука пресс-служба «Локомотива».