23.01.2020, 19:16 0
Тульские «оружейники» провели товарищеский поединок на сборе в турецком Белеке.

«Арсенал» из Тулы в спарринге обыграл клуб из РумынииВстреча с румынской командой «Сепси» завершилась минимальной победой россиян со счетом 1:0. Автором победного гола «Арсенала» стал нападающий Александру Тудорие. 23-летний форвард на 51-й минуте игры реализовал 11-метровый.

На 44-й минуте поединка румыны могли первыми повести счете, но не реализовали пенальти.

Напомним, «Сепси» в турнирной таблице чемпионата Румынии занимает 8-е место, набрав в 22-х матчах 28 очков. «Арсенал» из Тулы первую часть сезона в РПЛ завершил на шестой позиции.

Товарищеский матч

«Арсенал» Тула, Россия – «Сепси» Сфынту-Георге, Румыния – 1:0
Гол:
Тудорие, 53 с пенальти (1:0).
На 44-й минуте Вашвари («Сепси») не реализовал пенальти (вратарь).
«Арсенал» Тула: 1-й тайм - Левашов, Сокол, Костадинов, Довбня, Хагуш, К. Кангва, Минаев, Банда, Лесовой, Э.Кангва, Аджоев; 2-й тайм - Левашов, Комбаров, Денисов, Григалава, Беляев, Альварес, Ковалёв, Берхамов, Чаушич, Пантелеев, Тудорие.