АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.01.2020, 16:37 0
Сегодня в прессе появилась информация, что у защитника сборной Исландии были «серьезные проблемы с алкоголем».

«Ростов» выступил с заявлением по поводу причины расторжения контракта с Сигурдссоном«8 января в СМИ появилась порочащая информация об экс-капитане футбольного клуба «Ростов» Рагнаре Сигурдссоне.

Сведения о якобы «серьезных проблемах с алкоголем» у игрока не соответствуют действительности. За почти два года выступлений в «Ростове» Рагнар показал себя как большой профессионал и человек, на которого всегда можно положиться в тяжелой ситуации. Именно поэтому в этом сезоне он носил капитанскую повязку.

Благодаря успешной игре исландский футболист также вошел в состав символической сборной отбора Евро-2020.

Контракт с капитаном был расторгнут по его просьбе. Мы пошли навстречу Сигурдссону, поскольку высоко ценим его самоотдачу в каждом матче и человеческие качества», – говорится в сообщении «Ростова» в «инстаграме» клуба.

Ранее сообщалось, что 33-летний Сигурдссон согласовал контракт с турецким клубом «Газиантеп», где будет зарабатывать 600 тысяч евро в год. Такая же зарплата была у него и в «Ростове».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Заявление футбольного клуба «Ростов» о ситуации с Рагнаром Сигурдссоном⠀ ⠀ 8 января в СМИ появилась порочащая информация об экс-капитане футбольного клуба «Ростов» Рагнаре Сигурдссоне.⠀ ⠀ Сведения о якобы «серьезных проблемах с алкоголем» у игрока не соответствуют действительности. За почти два года выступлений в «Ростове» Рагнар показал себя как большой профессионал и человек, на которого всегда можно положиться в тяжелой ситуации. Именно поэтому в этом сезоне он носил капитанскую повязку.⠀ ⠀ Благодаря успешной игре, исландский футболист также вошел в состав символической сборной отбора Евро-2020.⠀ ⠀ Контракт с капитаном был расторгнут по его просьбе. Мы пошли навстречу Сигурдссону, поскольку высоко ценим его самоотдачу в каждом матче и человеческие качества. Хотим предостеречь СМИ от распространения непроверенной информации.⠀ ⠀ #ФКРостов #МыРостов #Сигурдссон

Публикация от Футбольный клуб «Ростов» (@fcrostov)


0
Автор: SergФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)