АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.12.2019, 15:26 1
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал судейство в матче 19-го тура РПЛ с «Краснодаром».

Акинфеев: «Такого судейства, как в этом году, припомнить не могу»Поединок в Краснодаре завершился вничью – 1:1. Армейцы остались недовольны судейством в этом матче. В частности, главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко нецензурно пообщался с главным арбитром встречи Василием Казарцевым, а владелец клуба Евгений Гинер посоветовал главе департамента судейства и инспектирования РФС Александру Егорову застрелиться.

«Если честно, я за свою карьеру видел многое, но такого судейства, как в этом году, припомнить не могу. По каким правилам работают судьи, как они трактуют эпизоды? Нам желтые и красные дают без разбора, а соперникам за те же нарушения вообще не свистят. В прошедшем матче фол на Чалове в чужой штрафной даже не просматривали, зато поставили точку в наши ворота после игры Ари рукой и при этом еще думали, какую карточку показать Облякову.

Арбитры пять минут смотрят VAR и просто не видят этого эпизода или не хотят его видеть. Повторюсь, в своей жизни я провел много матчей и сталкивался с разными ситуациями, но то, что происходит с судейством в чемпионате России сейчас, меня неприятно удивляет. Больше всего беспокоит то, что я вижу недоумение моих молодых одноклубников, которые выходят на каждую тренировку, на каждый матч с горящими глазами, а потом сталкиваются с подобным судейством и не понимают, ради чего они вообще здесь играют. А я как капитан ничего не могу им толком объяснить», - передает слова Акинфеева «Чемпионат».
0
Автор: Pavel SoloveyФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)