АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.11.2019, 13:01 0
Исполняющий обязанности главного тренера «Сочи» Роман Березовский поделился мнением о своем приходе в команду и рассказал о первоочередных целях.

Березовский: «Поставлена задача поднять моральный дух команды»В 17-м туре чемпионата России Березовский дебютировал во главе сочинской команды в матче против «Уфы» (1:1).

«Для меня все быстро и неожиданно произошло, пришлось руководить командой. Футболисты встряхнулись, прежде всего в психологическом плане. Самоотдача, бойцовские качества были на самом высоком уровне. Если брать футбольную сторону вопроса, хотелось бы, чтобы на поле было еще больше разумных и конструктивных действий. В концовке этого чуть-чуть не хватило, не смогли дотерпеть.

Наша задача до конца календарного года? Никакой. Поставили задачу поднять моральный дух команды. Сегодня об этом нечего говорить, он был на высоком уровне. Никаких конкретных задач, количества очков не было. Задача как можно быстрее выбраться из этой ямы. Но это задача для всей команды», - признался Березовский.

«Сочи» в таблице РПЛ занимает 16-е место, имея в активе 14 очков, что на три меньше, нежели у «Тамбова» и «Рубина», который располагаются чуть выше южан.
0
Автор: SharadkinФото: pfcsochi.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)