17.11.2019, 00:05 3
Экс-защитник московского «Спартака» Александр Бубнов дал оценку игре команды России со сборной Бельгии (1:4) в предпоследнем матче евроквалификации.

Бубнов: «Бельгия демонстрировала максимум 60-70 процентов своих возможностей»Бывший футболист заявил, что результат матча, который состоялся в Санкт-Петербурге, показал, в первую очередь, разницу в классе команд.

«Бельгия демонстрировала максимум 60-70 процентов своих возможностей, и то только до перерыва. Во второй половине встречи гости и вовсе играли в полсилы, а тайм, тем не менее, завершился вничью. Если бы бельгийцы на протяжении всех 90 минут использовали на полную свой потенциал, итоговый счет был бы еще более неприличным.

Спустит ли это поражение сборную с небес на землю? Для специалистов еще после чемпионата мира был очевиден потенциал команды. На самом турнире мы не обыграли ни одну топовую сборную - лишь самых слабых в группе. В остальных матчах были ничьи и серии пенальти, а Уругваю мы и вовсе сгорели (0:3). И это при родных трибунах, имея существенное преимущество в виде сумасшедшей поддержки», - цитирует Бубнова Sportbox.