3.11.2019, 18:38 2
На дубль Ионова «Краснодар» ответил голами Игнатьева и Спайича.

«Краснодар» в дополнительное время вырвал ничью у «Ростова»Матч 15-го тура Российской Премьер-лиги «Краснодар» - «Ростов» завершился со счетом 2:2. Оба мяча «Ростова» были забиты в первой половине встречи и оба – Алексеем Ионовым (34-я, 41-я минуты). Отыграться «Краснодару» удалось только в компенсированное время второго тайма, где с разницей в несколько минут удалось отличиться Игнатьеву и Спайичу.

В следующем туре «Краснодар» отправится в гости к «Локомотиву», а «Ростов» дома примет «Тамбов».

РПЛ, 15-й тур. «Краснодар» – «Ростов» – 2:2

Голы: Игнатьев (90+3), Спайич (90+5) - Ионов (34, 41)

Предупреждения: Попов (53), Еременко (57), Зайнутдинов (77)

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Рамирес, Спайич, Фернандеш (Намли, 72), Ольссон (Уткин, 46), Вильена, Ари, Сулейманов, Берг (Игнатьев, 75).

«Ростов»: Бабурин, Козлов, Чернов, Чистяков, Ионов, Байрамян (Саплинов, 79), Ерёменко, И. Попов (Зайнутдинов, 68), Глебов (Сигурдссон, 86), Хаджикадунич, Шомуродов.

Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)

Стадион: «Краснодар» (Краснодар, Россия)

«Краснодар» – «Ростов». Текстовая трансляуия матча.