3.11.2019, 18:29 0
Стенограмма матча 15-го тура РПЛ.

«Краснодар» – «Ростов» – 2:2. Текстовая трансляция матчаРПЛ, 15-й тур. «Краснодар» – «Ростов» – 2:2

Голы: Игнатьев (90+3), Спайич (90+5) - Ионов (34, 41)

Предупреждения: Попов (53), Еременко (57), Зайнутдинов (77)

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Рамирес, Спайич, Фернандеш (Намли, 72), Ольссон (Уткин, 46), Вильена, Ари, Сулейманов, Берг (Игнатьев, 75).
Запасные: Адамов, Крицюк, Фьолусон, Камболов, Стоцкий, Кайо, Онугха.

«Ростов»: Бабурин, Козлов, Чернов, Чистяков, Ионов, Байрамян (Саплинов, 79), Ерёменко, И. Попов (Зайнутдинов, 68), Глебов (Сигурдссон, 86), Хаджикадунич, Шомуродов.
Запасные: Песьяков, Д. Попов, Логашов, Маляров, Вилюш, Ведерников, Прошляков, Долгов, Сигурдарсон.

Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)

Стадион: «Краснодар» (Краснодар, Россия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+5 мин. ГОООООЛ! Спайич головой замкнул предачу Намли с левого фланга.
90+3 мин. ГОООЛ! Шапи своей передачей вывел Игнатьева на ворота Бабурина, который свой момент реализовал.
90+1 мин. 4 минуты добавлено к основному времени матча.
89 мин. Чудом мяч не оказался в сетке Ростова. Сначала Игнатьев попытался пробить Бабурина, а на отскоке оказался Ари, которому в борьбе с защитником нужно было переправить мяч в пустые ворота.
88 мин. На вынос уже играют футболисты Ростова.
86 мин. Замена у Ростова. Вместо Глебова вышел Сигурдссон.
82 мин. Угловой заработали хозяева поля.
81 мин. Еще один дальний удар от Шапи. Вновь Бабурин спокойно фиксирует мяч в руках.
80 мин. Очень часто свучит свисток в последние минуты. Количество фолов увеличилось.
79 мин. Замена у Ростова. Вместо Байрамяна вышел Саплинов.
78 мин. Уткин нанес удар из-за пределов штрафной - никаких проблем для Бабурина этот удар не доставил.
77 мин. На Вильене нарушены правила в опасной близости от штрафной Ростова. Зайнутдинов получил предупреждение.
75 мин. Замена у Краснодара. Вместо Берга вышел Игнатьев.
73 мин. Слишком неточным оказался дальний удар Шапи.
72 мин. Замена у Краснодара. Вместо Фернандеша вышел Намли.
70 мин. Еще один момент момент у ворот Ростова после подачи с фланга - вновь без удара.
68 мин. Замена у Ростова. Вместо Попова вышел Зайнутдинов.
64 мин. Берг, после подачи Вильены, головой подправлял мяч в ворота - Бабурин перевел мяч на угловой.
63 мин. Предупреждение получил Чистяков за фол в центре поля.
61 мин. Мяч оказался в сетке ворот Ростова, но в процессе полета в штрафную он покинул пределы поля. Счет не изменился.
58 мин. Угловой на левом фланге заработали хозяева - до удара дело не дошло.
57 мин. Предупреждение получает Еременко за грубый фол.
57 мин. Еременко попытался вырезать передачу из центра поля на набирающего ход Ионова - мяч был перехвачен игроком Краснодара.
55 мин. Фернандеш нарушил правила в атаке, чем прервал атаку своей команды.
53 мин. Предупреждение получат Попов за нарушение против Шапи в центре поля.
53 мин. И еще один угловой, после которого мяч в руках зафиксировал Сафонов.
52 мин. Угловой удар заработали гости.
51 мин. В центре поля Уткин нарушил правила. Удачная остановка для Ростова.
49 мин. Шапи смог попасть в пустые ворота с нескольких метров. Какой момент упущен!
48 мин. Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева - ничего опасного.
47 мин. Спайич получил по ногам в результате грубого подката Глебова. Все хорошо с футболистом Краснодара.
46 мин. Замена у Краснодара. Вместо Ольссона вышел Уткин.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1 мин. 2 минуты добавлено к основному времени превого тайма.
45 мин. Заброс Фернандеша в штрафную привел только к угловому. Бабурин справился с мячом после удара головой от Берга.
44 мин. Штрафной удар на чужой половине поля заработали игроки Краснодара.
43 мин. Момент с голом рассматривался системой VAR из-за того, что в этот момент на поле находился второй мяч. Гол отменен не был.
41 мин. ГОООЛ! Ионов оформил дубль, оказавшись в нужном месте после фланговой подачи и рикошета от игрока Краснодара.
38 мин. Смелая игра Бабурина на выходе не позволила нападающему Краснодара завладеть мячом в опасной близости от ворот.
36 мин. Перспективная попытка удара Ольссона с линии штрафной была заблокирована игроком гостей.
34 мин. ГООООЛ! Шомуродов пяткой скинул мяч под удар Ионову, который из-за пределов штрафной не промахнулся.
31 мин. Еременко нанес удар из невыгодной позиции с угла штрафной - мимо.
29 мин. Попов и Байрамян не поняли друг друга на подступах к штрафной, из-за чего мяч Ростов потерял.
27 мин. Берг передачей нашел Шапи в чужой штрафной. Мимо нижнего угла прокатился мяч после удара футболиста Краснодара.
26 мин. Дальний удар Вильены прошел гораздо выше ворот.
25 мин. Вновь игра перетекда в середину поля, где команды поочередно меняются владением.
23 мин. 57% - 43% по владению мячом к данной минуте.
22 мин. Угловой на левом фланге заработали хозяева.
20 мин. Фернандеш из сложной позиции в чужой штрафной нанес удар через себя. Мяч легко зафиксировал Бабурин.
20 мин. Ионов навесил с левого фланга на Шомуродава. Защитнико Краснодара головой отнес угрозу от своих ворот.
18 мин. Мячом в центре поля владеют игроки Ростова.
16 мин. Необходимая помощь игрокам оказана, матч продолжается.
15 мин. Берг и Хаджикадунич столкнулись в центре поля. Оба футболиста лежат на газоне.
13 мин. Ионов оставил мяч под удар Еременко, с дальним выстрелом которого справился Сафонов - угловой.
10 мин. С простым навесом в штрафную не смог справится Бабурин, махнув мимо мяча кулаком. Повезло, что этой ошибкой хозяева не смогли воспользоваться.
9 мин. На этот раз Ионов отправил в штрафную площадь Шомуродова, но свой момент довести до удара нападающий Ростова не сумел.
8 мин. Штрафной удар заработали игроки Ростова. С подачей Попова в штрафную площадь легко справился Сафонов.
6 мин. Байрамян забросил мяч на ход Еременко, но чуть сильной оказалась передача.
5 мин. Какой момент у Ростова! Ольссон ошибся на своей половине поля, что позволило Шомуродову отправить Ионова на встречу к Сафонову. Не смог попасть в створ ворот игрок гостей.
4 мин. Дальний заброс от защитника хозяев к чужой штрафной на Ари был прерван игроком Ростова.
2 мин. Дальше середины поля пока пока не проходит. Много борьбы.
1 мин. Футболисты Краснодара начинают первую атаку в матче.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 3 ноября, в рамках 15-го тура Российской Премьер-лиги на футбольном поле встретились «Краснодар» и «Ростов». Матч прошел на стадионе «Краснодар».

«Краснодар» два матча подряд завершил с одинаковым ничейным счетом 1:1, в то время как «Ростов» оправился от болезненного поражения от «Зенита» (1:6), добившись победы над «Сочи» (2:0).

FootballHD провел текстовую трансляцию матча «Краснодар» – «Ростов».