АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.10.2019, 09:12 0
Наставник московского «Спартака» Доменико Тедеско поделился впечатлениями о поединке с «Локомотивом».

Тедеско: «Доволен результатом матча с «Локомотивом», но счет слишком крупный»В матче 14-го тура чемпионата России «бело-красные» выиграли в гостях у «железнодорожников» со счетом 3:0.

«Мы довольны результатом. Однако я считаю, что счет слишком крупный. Если посмотреть на цифры в отрыве от контекста, то может показаться, что все было идеально. Но это не так. Есть много моментов, над которыми нужно работать. Есть много тем, которые нам нужно обговорить. Победа достигнута за счет слаженной работы всего коллектива.

Безусловно, нужно работать над владением мячом. Сегодня у нас были с этим проблемы, «Локомотив» накрывал наши атаки. Нужно быстрее работать с мячом, делать одно-два касания. Нужно работать над всеми компонентами игры - и над позиционными атаками, и над контратаками. Такие большие клубы, как «Барселона» или «Манчестер Сити», забивают и после владения, и после контратак», - цитирует Тедеско пресс-служба «Спартака».

В таблице российской Премьер-лиги «Спартак» занимает 7-е место, имея в активе 18 очков. Лидирует «Зенит», у которого 32 пункта.
0
Автор: SharadkinФото: uefa.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)