27.10.2019, 20:59 0
«Быки» доигрывали матч вдесятером.

«Краснодар» дома сыграл вничью с «Оренбургом»Программу 14-го тура российской Премьер-лиги завершал матч между «Краснодаром» и «Оренбургом». В первом тайме Деспотович вывел «Оренбург» вперед, но благодаря голу в раздевалку в исполнении Фернандеша хозяева сравняли счет.

Второй тайм запомнился удалением Берга, из-за которого «Краснодару» пришлось доигрывать матч вдесятером. Поединок так и завершился со счетом 1:1.

Чемпионат России, 14-й тур

«Краснодар» – «Оренбург» – 1:1
Деспотович, 32 (0:1). Фернандеш, 43 (1:1).

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Фьолусон, Рамирес, Уткин (Берг, 64), Фернандеш (Стоцкий, 82), Вильена, Ольссон (Камболов, 71), Сулейманов, Ари.
«Оренбург»: Климович, Радакович, Шахов, Малых, Зотов, Мишкич, Аюпов, Рогич (Черных, 69), Рикарду Алвеш, Терехов, Деспотович.

Предупреждение: Деспотович (19).

Удаление: Берг (80).

Отметим, что после 14 туров «Краснодар» занимает 4-е место в РПЛ с 28 очками в активе. «Оренбург» расположился на 12-й позиции, набрав 15 зачетных баллов.