27.10.2019, 16:41 0
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал матч 14-го тура РПЛ против «Крыльев Советов».

Семак: «Выпустил Дзюбу, чтобы он не терял форму и забил мяч»Встреча в Самаре завершилась победой команды Семака со счетом 2:0.

«Хорошо провели первый тайм, создали много моментов, но нужно забивать больше. Когда счет 1:0, то всегда присутствует нервозность. Но за исключением одного отскока не позволили ничего создать у своих ворота. Так что счет закономерен. Хотелось бы просто забивать больше и раньше, чтобы не волноваться в концовке.

Выпустил Дзюбу для того, чтобы забил. И для того, чтобы не терял форму, в которой находится. В нынешнем состоянии он был готов провести на поле 30 минут», - сказал Семак в эфире телеканала «Матч Премьер».