19.10.2019, 19:27 0
Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал матч 13-го тура РПЛ с «Рубином».

Тедеско: «В концовке у нас на поле было пять нападающих, но не удалось реализовать свой шанс»Встреча завершилась со счетом 0:0. Для Тедеско это была первая игра на посту главного тренера «Спартака».

«Мне не понравился первый тайм. Плохо прессинговали: слишком рано или слишком поздно. Так что соперник слишком много владел мячом.
Зато понравился второй тайм. Хорошо атаковали, имели опасные моменты. В концовке у нас на поле было пять нападающих. К сожалению, не удалось реализовать свой шанс», - сказал Тедеско в эфире телеканала «Матч Премьер».

«Спартак» занимает 9-е место в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 15 очков.