АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.10.2019, 08:16 0
Прогноз на матчи 13-го тура чемпионата России

Прогноз на матч Зенит - Ростов, Оренбург - Крылья Советов1. «Ахмат» - «Локомотив», 18.10, 19.30.

«Ахмат» в прошлом туре наконец-то прервал серию без побед в чемпионате, которая длилась еще с августа и минимально победил «Уфу». Единственный гол на старте поединка забил Анхель Вилькер. Тем не менее, команда продолжает находиться в группе вылета.

«Локомотив» в прошлом туре победил тульский «Арсенал» со счетом 2-1 и на данный момент лидирует в чемпионате по дополнительным показателям. На неделе после этого матча команде предстоит провести поединок ЛЧ против «Ювентуса».

Ставлю на победу «Локомотива»

2. «Тамбов» - «Урал», 19.10, 14.00.

«Тамбов» в 12 туре в примерно равной борьбе уступил «Рубину» со счетом 2-1.Команда на сегодняшний день занимает последнее место в таблице и выглядит наиболее реальным кандидатом на вылет.

«Урал» в прошлом туре без особых шансов был разбит «Зенитом» со счетом 1-3. Это поражение для команды стало вторым подряд после проигрыша «ЦСКА» - у «Урала» выдалось 2 тяжелых тура.

Ставлю на нулевую фору «Урала»

3. «Спартак» - «Рубин», 19.10, 16.30.

«Спартак» в прошлом туре проиграл «Краснодару», продлив серию поражений в чемпионате до 5. Команда занимает 12 место в турнирной таблице и находится в глубоком кризисе. На последних минутах матча был удален Джикия.

«Рубин» в прошлом туре смог победить депрессивный «Тамбов». Команда показала довольно неплохую игру и прервала свою серию без побед, судя по всему, понемногу выйдя из кризиса.

Ставлю на «Обе забьют – ДА»

4. «Зенит» - «Ростов», 19.10, 19.00.

«Зенит» в прошлом туре в спокойном режиме разбил «Урал», полностью доминируя на протяжение всего матча. Команда находится на хорошем ходу и показывает хороший результат и в Лиге чемпионов.

«Ростов» в прошлом туре победил «ЦСКА» со счетом 1-3, причем, свой «гол престижа» москвичи забили лишь в самом конце поединка. Эта победа позволила «Ростову» выйти на второе место в турнирной таблице.

Ставлю на ТБ 2,5.

5. «Оренбург» - «Крылья Советов», 20.10, 11.30.
«Оренбург» в прошлом туре победил московское «Динамо» со счетом 2-0. Довольно уверенная игра помогает команде находиться на непривычно высоком 8 месте в турнирной таблице.

«Крылья Советов» в прошлом туре победили на выезде «Сочи» со счетом 0-2. Две подряд победы над аутсайдерами позволили команде несколько улучшить свое турнирное положение и оторваться от зоны вылета.

Ставлю на ТМ 2,5.

6. «Уфа» - «ЦСКА», 20.10, 14.00

«Уфа» в прошлом туре в домашних стенах минимально уступила «Ахмату». Тем не менее, уверенный старт позволяет команде продолжать находиться на 6 месте – пусть и с отставанием от лидирующей пятерки в целых 10 очков.

«ЦСКА» в прошлом туре был довольно неожиданно разбит «Ростовом». Подопечным Гончаренко не удалось показать пред родными трибунами ничего – и в итоге команда проиграла со счетом 1-3.

Ставлю на победу «ЦСКА».

7. «Арсенал Тула» - «Сочи», 20.10, 16.30.

«Арсенал» в прошлом туре проиграл «Локомотиву» - и находится сейчас в мини-кризисе, ведь в последний раз команда выигрывала еще в конце августа. За последние 5 туров «Арсенал» набрал лишь 1 очко.
«Сочи» в прошлом туре без особых шансов проиграл «Крыльям Советов» со счетом 0-2. Команда продолжает находиться в группе вылета с 12 очками.

Ставлю на ТМ 2,5.

8. «Динамо Москва» - «Краснодар», 20.10, 19.00

«Динамо» проиграл на выезде «Оренбургу», во многом благодаря удалению полузащитника Артура Юсупова в первом тайме. У команды уже 3 поражения подряд и заслуженное предпоследнее место в турнирной таблице.

«Краснодар» в прошлом туре в тяжелой борьбе победил кризисный «Спартак». Комаеда играет хорошо и заслуженно находится в лидирующей пятерке команд. В конце поединка со «Спартаком» был удален полузащитник Пантелеан.

Ставлю на победу «Краснодара».
0
Автор: Pve777Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)