АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.10.2019, 13:19 0
Голкипер «Спартака» надеется, что приход нового тренера поможет исправить турнирную ситуацию красно-белых.

Максименко рассказал, как игроки «Спартака» переживали неудачные результаты в последних матчахАлександр Максименко прокомментировал назначение Доменико Тедеско главным тренером московского клуба.

«Каждая смена тренера придает любой команде определенный импульс. Настроение меняется, игроки начинают работать по-другому. С приходом нового специалиста прежние заслуги сходят на нет, все начинается с чистого листа. Думаю, ни у кого в «Спартаке» нет «железных» позиций. Новый тренер приходит со своим видением состава, поэтому каждый изо дня в день должен будет доказывать свою состоятельность и заново заслуживать право выходить на поле в красно-белой форме», – передает слова Максименко официальный сайт «Спартака».

Вспомнил вратарь москвичей и последние матчи под руководством Олега Кононова.

«Все игроки прекрасно все понимали и старались исправить ситуацию. В стрессовый период мы продолжали трудиться в рабочем режиме и концентрировались на одной, ближайшей на тот момент игре. Но чего-то не хватало. Было сложно не замечать затянувшуюся неудачную серию. И в последних играх давление уже отчетливо ощущалось. Надеюсь и верю, что теперь, после перерыва на матчи сборных, у нас все наладится», – добавил Максименко.

После 12 туров чемпионата России «Спартак» занимает 10-е место.

В субботу красно-белые сыграют на «Открытие Арене» с «Рубином». Начало матча в 16:30 мск.
0
Автор: SergФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)