АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.10.2019, 12:04 3
Футбольный деятель Дмитрий Селюк высказал мнение о ситуации с бразильским легионером «Зенита» Малкомом.

Селюк: «Зенит» с Малкомом вляпался в дерьмо»Игрок, напомним, перенес операцию по поводу травмы бедра. Согласно вердикту врачей, как минимум до Нового года Малком на поле больше не появится.

«Я и раньше говорил, что «Зенит» вляпался, а сейчас могу сказать, что они вляпались в дерьмо. То, что я сейчас скажу не относится ко всей нации. Но у большинства бразильцев, если у них есть контракт, то им, как говорится, наплевать. Они получают деньги и все. Часто привозят бразильцев, а потом им хочется на родину. Получается, что европейские клубы приобретают футболиста из Бразилии, он не адаптируется и возвращается обратно на родину, а часть зарплаты платит его клуб. Это уже поставлено на бизнес в Бразилии. Это не касается Малкома, но перед тем, как брать, нужно все проверять. «Зенит» вляпался, Малком не играет, а деньги заплачены. Нужно кого-то спросить за это, а то у нас в России часто бывает, что никто ни за что не отвечает», - цитирует Селюка Sport24.

«Зенит» подписал Малкома прошедшим летом, купив на него права у «Барселоны» за 40 млн евро. В текущем сезоне бразилец провел за команду во всех турнирах две игры, или 62 минуты.
+1
Автор: SharadkinФото: fc-zenit.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)