6.10.2019, 13:22 0
В Екатеринбурге сыгран матч 12-го тура чемпионата России.

«Зенит» на выезде обыграл «Урал» и вышел на первое место«Урал» на своем поле встречался с «Зенитом». Поединок завершился победой команды Сергея Семака со счетом 3:1. В первом тайме забитыми мячами отметились Иванович и Оздоев. Хозяева поля благодаря автоголу Шатова счет сократили, а Азумун на 63-й минуте забил третий мяч в ворота «Урала».

«Зенит» набрал 26 очков и вышел на первое место, «Урал» занимает 9-ю позицию, имея в своем активе 14 баллов.

Чемпионат России

12-й тур

«Урал» - «Зенит» - 1:3
Иванович, 3 (0:1). Оздоев, 27 (0:2). Шатов, 58 – в свои ворота (1:2). Азмун, 63 (1:3).

«Урал»: Баклов, Кулаков, Ароян, Поляков, Меркулов, Димитров (Ильин, 51), Аугустыняк, Емельянов (Егорычев, 55), Бикфалви, Эль-Кабир (Насыров, 89), Погребняк.

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Иванович, Осорио, Маммана (Шатов, 14), Дуглас Сантос, Дриусси, Оздоев, Жирков (Ерохин, 65), Дзюба, Азмун (Мак, 83).