АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.09.2019, 21:19 0
Российский актер и поклонник «красно-белых» прокомментировал отставку Олега Кононова с поста главного тренера «Спартака».

Ефремов: «На Венгера и Парфенова в «Спартаке» не рассчитываю»В поединке 11-го тура чемпионата России московский клуб на своем поле уступил «Оренбургу» со счетом 1:2. Это поражение стало четвертым подряд для «Спартака». После встречи Олег Кононов подал в отставку, которая была принята руководством «красно-белых».

«Слава богу, что Кононов подал в отставку. Не знаю, кто нужен – варианты могут быть разные. Главное, чтобы человек был с яйцами, жёсткий. Это может быть кто угодно. На Венгера и Парфенова я не рассчитываю, у меня всё проще – Шалимов или Юран», — приводит слова Ефремова «Чемпионат».

Кононов возглавил московский «Спартак» в ноябре прошлого года, сменив у руля «красно-белых» итальянского специалиста Массимо Карерру.

В следующем туре российского первенства московский клуб сыграет на выезде с «Краснодаром». Скорее всего, до этого поединка, который состоится 6-го октября, «красно–белые» узнают имя нового главного тренера.
0
Автор: dinamo_1980Фото: iz.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)