29.09.2019, 18:27 1
Команда Олега Кононова в 11-м туре чемпионата России уступила на своем поле оренбургским «газовикам».

«Спартак» потерпел пятое поражение в сезоне, проиграв дома «Оренбургу»В компенсированное время первого тайма гостей вперед вывел Малых. Минимальным перевес «Оренбурга» в счете сохранялся до 63-й минуте, пока его не развил Деспотович. 2:0.

На 66-й минуте усилиями Мельгарехо спартаковцы один мяч отыграли, а вот добиться большего до финального свистка не смогли. Не помогло им и большинство, которое они получили после 71-й минуте, когда с поля у гостей был удален Мишкич. 1:2 – пятое поражение в РПЛ-2019/2020 «Спартака» и третья победа «Оренбурга».

В таблице российского чемпионата «Спартак» с 14-ю очками занимает 9-е место, «Оренбург» на 11-й позиции, имея 11 пунктов.