29.09.2019, 15:10 1
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал матч 11-го тура РПЛ против «Урала».

Гончаренко: «На самом деле играть с «Уралом» было сложно»Поединок в Екатеринбурге завершился победой армейцев со счетом 3:0. После этой игры ЦСКА вышел на первое место в турнирной таблице РПЛ.

«Мы контролировали игру и в первом, и во втором таймах. В первом было многовато брака в простых передачах, могли острее играть у ворот «Урала». Помог стандарт. Во втором лучше доводили атаки до завершения, крупно выиграли. Было интересно в заключительные 15 минут, когда пошли атака на атаку, было два момента у наших ворот, в которых Игорь выручил.

Рады, что выиграли. Если по счету кажется, что это было достаточно просто, то на самом деле – сложно. У «Урала» четыре человека могут убежать в быструю атаку, они играли дома. Надо было аккуратно действовать в защите, что удалось», - цитирует Гончаренко пресс-служба ЦСКА.