АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.09.2019, 21:05 3
В матче с двумя отмененными голами все решил дальний выстрел Крыховяка.

«Локомотив» дома минимально обыграл «Зенит»Центральный поединок 11-го тура РПЛ «Локомотив» — «Зенит» выдался по-настоящему захватывающим. Хозяева отдали инициативу, предпочитая действовать на контратаках. И преуспели: у «Зенита» в первом тайм не было ни одного удара в створ, а вот Жоау Мариу проверил на прочность перекладину гостей. Затем с его же подачи забил Смолов, однако после просмотра видеоповтора арбитр отменил взятие ворот.

Тем не менее, сразу после возобновления игры счет был открыт. Смолов ворвался в штрафную и отдал пас назад. Крыховяк принял мяч и прицельно пробил точно в ближний угол — 1:0!

«Локомотив» дома минимально обыграл «Зенит»


«Зенит» бросился отыгрываться, пошел вперед большими силами. «Железнодорожники» неплохо действовали на контратаках, не раз и не два грозя поймать соперника на ошибках. А в компенсированное время в штрафную москвичей пошел даже вратарь «Зенита». И гости сравняли счет, однако снова в дело вмешалась система ВАР. И снова главный арбитр матча принял решение отменить и этот мяч!

1:0 — команда Юрия Семина догнала питерцев в турнирной таблице: у обоих коллективов по 23 очка. Теперь команды переключаются на Лигу чемпионов: «Локомотив» во вторник примет мадридский «Атлетико», «Зенит» в среду — лиссабонскую «Бенфику».

Российская Премьер-лига. 11-й тур

«Локомотив» — «Зенит» — 1:0

Гол: Крыховяк (48).

Предупреждения: Крыховяк (20) — Кузяев (83), Барриос (86), Ракицкий (90).

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Рыбусь, Чорлука, Хёведес, Мурило, Баринов, Жемалетдинов, Крыховяк, Мариу, Смолов (Коломейцев, 90+2).

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Караваев, Ракицкий, дос Сантос, Жирков (Мак, 70), Оздоев, Барриос, Дзюба, Азмун (Кузяев, 60), Дриусси (Сутормин, 82).

Стадион: «РЖД Арена» (Москва).

Арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород).

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
+1
Автор: dinamo_1980Фото: twitter.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)