29.09.2019, 20:58 0
Стенограмма матча 11-го тура РПЛ.

«Краснодар» - «Арсенал» - 2:0. Текстовая трансляция матчаРПЛ, 11-й тур. «Краснодар» - «Арсенал» - 2:0

Гол: Ари (38, пен.), Шапи (64)

Предупреждение: Олссон (45), Мартынович (90+6) - Ломовицкий (43)

Удаление: Вильена (88)

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Рамирес, Фьолусон, Стоцкий (Фернандеш, 78), Олссон (Уткин, 84), де Вильена, Ари, Сулейманов, Берг (Камболов, 71).
Запасные: Крицюк, Адамов, Скопинцев, Кайо, Намли.

«Арсенал»: Левашов, Григалава, Беляев, Альварес, Бауэр, Горбатенко, Ткачёв, Ломовицкий, Лесовой (Луценко, 74), Костадинов, Кангва.
Запасные: Нигматуллин, Комбаров, Хагуш, Денисов, Довбня, Володько, Берхамов, Банда, Кангва, Аджоев, Тудорие.

Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)

Стадион: «Краснодар» (Краснодар, Россия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+6 мин. Мартынович переусердствовал в отборе, нарушив правила на желтую карточку.
92 мин. После длительного просмотра VAR, желтая карточка Вильены трансформировалась в красную.
90 мин. 4 минуты добавлено к основному времени матча.
88 мин. Предупреждение получает Вильена за фол против Горбатенко.
86 мин. Концовка матча проходит под диктовку игроков Арсенала.
84 мин. Замена у Краснодара. Вместо Олссона вышел Уткин.
83 мин. Ломовицкий нашел в штрафной площади Кангва, но его удар прошел выше ворот.
81 мин. Луценко обыграл несколько соперников в чужой штрафной, но удар все равно был заблокирован.
80 мин. Дальний удар Ткачева пришелся в штангу ворот Сафонова.
78 мин. Замена у Краснодара. Вместо Стоцкого вышел Фернандеш.
77 мин. Луценко головой пробил выше ворот после заброса от партнера на дальнюю штангу.
76 мин. Луценко своим проходом по левому флангу заработал угловой для своей команды.
74 мин. Замена у Арсенала. Вместо Лесового вышел Луценко.
73 мин. Арсенал владеет мячом на собственной половине поля.
71 мин. Замена у Краснодара. Вместо Берга вышел Камболов.
68 мин. Какой момент мог бы быть у Ломовицкого, если бы он решился на удар после отличной передачи от партнера в штрафную.
67 мин. Второй тайм, все-таки, смотрится живее первой половины встречи.
64 мин. ГОООЛ! Шапи отобрал мяч у Григалавы в штрафной площади Арсенала. С первым ударом игрока Краснодара Левашов справился, но с добиванием совладать не сумел.
62 мин. Справляется Левашов со штрафным ударом Шапи.
60 мин. Шапи зацепили на входе в штрафную. Хорошая точка для удара.
57 мин. Рамирес нанес мощный удар с лета - перекладина!
56 мин. Сафонов отбил мяч в сторону после удара Бауэра с линии штрафной.
54 мин. Ари сбросил мяч под удар Олссону. После небольшого рикошета от Белява мяч попал в штангу ворот Арсенала.
52 мин. Начало второго тайма повторяет события первого. То и дело звучит свисток арбитра, возвещающий о нарушении правил.
51 мин. Стоцкий пробил сильно выше ворот.
50 мин. Теперь и Ари на газоне у самого угла штрафной площади Арсенала. Может состояться опасный момент.
48 мин. Стоцкий в верховой борьбе получил небольшое повреждение.
46 мин. В прежних составах вышли команды на вторую половину встречи.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1 мин. 2 минуты добавлено к основному времени первого тайма.
45 мин. Желтую карточку получает Олссон за фол против Ткачева.
44 мин. Мяч перетел через Ари после подачи Шапи и был вынесен из штрафной Арсенала.
43 мин. Предупреждение получает Ломовицкий за грубый фол против Рамиреса.
40 мин. Ломовицкий на газоне, но выход медиков не потребовался.
38 мин. ГООООЛ! Сам Ари и реализовал одиннадцатиметровый удар.
37 мин. ПЕНАЛЬТИ назначен в ворота Арсенала после падения в штрафной Ари.
35 мин. Шапи получил шанс для удара - мимо ворот.
34 мин. Подача с фланга от Рамиреса привела у угловому.
33 мин. Атака Арсенала завершилась быстрой потерей мяча на левом фланге.
31 мин. С таким темпом Краснодара Арсенал пока легко справляется. Только с помощью дальних ударов удается завершать атаки хозяевам.
28 мин. Еще один дальний удар от Вильены - прямо в руки Левашова.
27 мин. Мяч все еще находится под контролем Краснодара в центре поля.
25 мин. После дальнего удара Вильены мяч ушел на угловой.
24 мин. Сразу несколько ударов в одной атаке было нанесено по воротам Краснодара. Все они были заблокированы футболистами "быков".
22 мин. Хозяева уже достаточно долго владеют мячом в центре поля без продвижения вперед.
20 мин. 20 минут матча прошло, а по-настоящему голевых моментов так и не было.
18 мин. Дальний удар Вильены принял на себя Беляев.
16 мин. Шапи не смог должным образом обработать мяч в штрафной после заброса от партнера.
14 мин. Берг получил мяч в штрафной и нанес удар в касание - в сетку ворот с внешней стороны попал мяч.
14 мин. Сафонов забрал мяч в руки после прострела с левого фланга.
13 мин. В контратаке Арсенал сумел заработать свой угловой.
12 мин. Передача низом дошла до Ари, но мяч быстро был отобран игроком Арсенала.
11 мин. Первый угловой в матче. Подадут его игроки Краснодара.
10 мин. Кроме этих самых нарушений, пока на поле ничего существенного и нет.
9 мин. Как-то много нарушений у команд в эти минуты.
8 мин. Еще один фол от Ломовицкого. Арбитр ограничился устным внушением.
7 мин. Ломовицкий нарушил правила в атаке, наступив на ногу Вильене.
6 мин. Ольсон совершил попытку прохода по центру к штрафной площади Арсенала, но был остановлен защитником гостей.
4 мин. Свой штрафной заработали и игроки Арсенала. Подача в штрафную также не заставила голкипера вступить в игру.
3 мин. Верховая борьба в штрафной Арсенала привела к травме Костадинова. Медики оказали помощь футболисту гостей.
2 мин. На левом фланге атаке нарушены правила на Рамиресе. Подача штрафного до удара не дошла.
1 мин. Сразу мяч дошел до Сафонова, который и начнет первую атаку своей команды.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 29-го сентября, в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги на футбольном поле встретились «Краснодар» и «Арсенал». Матч прошел на стадионе «Краснодар».

Команды провели между собой всего 9 встреч, и только однажды «Арсеналу» удалось поразить ворота «быков». В свою очередь, «Краснодар» сумел огорчить туляков 21 раз. В матче 10-го тура «Краснодар» на выезде уступил ЦСКА (2:3), а «Арсенал» дома сыграл вничью с «Уралом» (1:1).

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча «Краснодар» - «Арсенал».