28.09.2019, 21:01 0
Стенограмма поединка 11-го тура российской Премьер-лиги.

«Локомотив» — «Зенит» — 1:0. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 11-й тур

«Локомотив» — «Зенит» — 1:0

Гол: Крыховяк (48).

Предупреждения: Крыховяк (20) — Кузяев (83), Барриос (86), Ракицкий (90).

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Рыбусь, Чорлука, Хёведес, Мурило, Баринов, Жемалетдинов, Крыховяк, Мариу, Смолов (Коломейцев, 90+2).
Запасные: Коченков, Медведев, Живоглядов, Кверквелия, Идову, Коломейцев, Рыбчинский, Куликов, Тугарев, Мухин, Джорджевич, Эдер.

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Караваев, Ракицкий, дос Сантос, Жирков (Мак, 70), Оздоев, Барриос, Дзюба, Азмун (Кузяев, 60), Дриусси (Сутормин, 82).
Запасные: Кержаков, Васютин, Смольников, Маммана, Осорио, Шатов, Ерохин, Сутормин, Кузяев, Мак, Краневиттер.

Стадион: «РЖД Арена» (Москва).

Арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород).

90+6 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. На последнюю атаку в штрафную Локо пошел даже Лунёв. Мак забил гол, но после просмотра повтора арбитр отменил и этот мяч!

90+2 мин. Коломейцев меняет Смолова в составе Локомотива.

90 мин. Зенит пошел на финальный штурм. И едва не нарвался на контратаку, но Ракицкий ценой предупреждения сорвал ее. И тоже пропустит следующую игру!

88 мин. Хозяева разыграли штрафной слева, подача - и мяч выбит в аут.

86 мин. А Барриос сбил убегавшего Крыховяка и тоже получил предупреждение. Теперь пропустит следующий матч РПЛ.

83 мин. Кузяев потерял мяч и сбил убегавшего Жемалетдинова в середине поля. За что получил горчичник.

82 мин. Замена в составе гостей. Сутормин вместо Дриусси.

81 мин. Локомотив уверенно держит оборону.

78 мин. Кузяев подавал слева - защитник головой выбил мяч.

76 мин. Дриусси решился на дальний удар - неточно.

75 мин. Эхххх! Мак в касание пробил в ближний угол - вратарь со второй попытки накрыл мяч!

73 мин. Опасно! Мариу подал угловой справа - Крыховяк замыкал головой в падении, но чуточку не дотянулся до мяча!

72 мин. Контратака хозяев, Смолов пробил с ходу от линии штрафной - рикошет и угловой.

70 мин. Замена в Зените: вместо Жиркова вышел Мак.

70 мин. После навеса справа Дзюба "парашютом" отправил мяч в сторону ворот - над перекладиной.

67 мин. Контратака Локо завершилась ударом Мариу - в Ивановича.

65 мин. Дос Сантос подавал слева = в руки Гильерме.

64 мин. Дриусси навесил слева - вратарь поймал мяч.

63 мин. 21598 болельщиков сегодня на трибунах.

60 мин. Замена в составе гостей: вместо Азмуна вышел Кузяев.

60 мин. Зенит разыграл угловой слева, последовал пас на Жиркова, а тот был в офсайде.

59 мин. Уххххх! После навеса слева Смолов головой пробил в угол - Лунёв в прыжке накрыл мяч!
«Локомотив» — «Зенит» — 1:0. Текстовая трансляция матча

57 мин. Игра в середине поля. Практически все полевые игроки - на половине поля Локомотива, но у Зенита нет возможнойстей для удара.

54 мин. Все навесы и подачи гостей уверенно прерывают защитники железнодорожников.

51 мин. Зенит с удвоенными силами пошел вперед, хозяева отошли к своей штрафной.

48 мин. ГОООООООЛ! Крыховяк принял мяч от Смолова перед штрафной, прицелился - и сильно пробил точно в ближний угол!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Эхххх! После паса справа Хёведес бил в касание в дальний угол - чуть неточно!

45 мин. Рефери компенсировал три минуты.

44 мин. Навес Зенита со штрафного справа - Гильерме поймал мяч.

43 мин. Воодушевленные, гости снова начали давить на ворота Локомотива.

40 мин. Тем не менее, арбитр отправился смотреть повтор: возможно, Мариу фолил на Дриусси. И, посмотрев, отменил взятие ворот!

38 мин. ГОООООООЛ! Мариу отобрал мяч у Дриусси и навесил слева к линии вратарской. Смолов выпрыгнул и, опередив голкипера, головой отправил мяч в сетку!

36 мин. Смолов пробил низом из-за пределов штрафной - кипер уверенно накрыл мяч.

34 мин. Гости разыграли угловой слева.

31 мин. Две кряду подачи с разных флангов атаки москвичей - защита справляется.

28 мин. Какой же красивый моментище!!!! Навес Локо слева, Смолов скинул из штрафной назад, к линии. Мариу принял мяч и, не дав ему опуститься, с лёта пробил в дальнюю девятку - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!

27 мин. На данный момент владение мячом - 32:68% в пользу Зенита. Фолят чаще хозяева - 11:6.

25 мин. Еще один корнер справа в исполнении Мариу - на сей раз воздух выиграл Ракицкий, выбив мяч из штрафной.

24 мин. Мариу подал угловой справа - Дзюба головой выбил мяч.

23 мин. Редкая атака железнодорожников завершилась навесом слева - Жирков выбил мяч на угловой.

20 мин. Крыховяк у штрафной Зенита зачем-то сбил соперника ударом по ногам сзади - это желтая!

19 мин. И снова Дзюба в положении вне игры.

18 мин. Навес дос Сантоса слева - вратарь поймал мяч.

17 мин. Две подряд подачи Оздоева справа - первую отбил защитник, вторая - за ворота.

15 мин. Очередной офсайд у Дзюбы.

12 мин. Прострел гостей слева - защитник выбил мяч в аут. Продолжение атаки сорвалось из-за очередного "вне игры".

10 мин. Дзюба забежал в офсайд.

7 мин. Игра в середине поля, без ударов.

5 мин. Зенит захватил инициативу, хозяева пока в обороне.

2 мин. Оздоеву оказывают помощь: получил по ногам в игровом эпизоде. Ничего страшного.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ Хозяева - в белом. гости - в синем.

Команды на разминке:

В субботу, 28-го сентября, состоится встреча 11-го тура чемпионата России, в которой «Локомотив» принимает санкт-петербургский «Зенит». Матч пройдет в Москве на стадионе «РЖД Арена», начало – в 19:00 мск.

«Железнодорожники» отстают от лидера, «Зенита», на 3 очка в турнирной таблице. И в случае победы могут выйти если не на первое место, то по крайней мере догнать питерцев. Однако вряд ли команда Сергея Семака согласна на такой вариант. Наверняка «Зенит» будет играть на победу, дабы «отцепить» одного из конкурентов в борьбе за «золото» РПЛ. А значит, болельщиков ожидает интересная игра!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Локомотив» — «Зенит».