26.09.2019, 00:19 0
Московские «железнодорожники» уступили в 1/16 финала в гостях калининградской «Балтике».

Сенсация в Калининграде. «Балтика» выбила из Кубка России его действующего обладателя – «Локомотив»В середине первого тайма команду Юрия Семина вперед вывел Эдер, но тайм спустя – в середине второй 45-минутки – паритет восстановил Казаев. Ничья 1:1.

До завершения основного времени поединка и на протяжении двух дополнительных таймов установившийся результат не менялся. Пришлось соперникам разыграть билет в 1/8-ю в серии послематчевых 11-метровых.

В первой же серии ударов в перекладину пробил «железнодорожник» Эдер, а в третьей - голкипера «Балтики» Бориско не смог переиграть Дорофеев. В четвертой серии хватило лишь одного точного удара в исполнении игрока «Балтики», чтобы стало понятно, что хозяева выиграли, а «Локомотив» сложил с себя полномочия обладателя почетного трофея. 4:1.