25.09.2019, 19:15 0
Наставник «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями о матче Кубка России с «Енисеем».

Семак: «Наши с «Енисеем» силы и шансы были абсолютно равны»Действующие чемпионы России в рамках 1/16 финала одержали в Красноярске волевую победу, ответив двумя своими голами на ранний гол-красавец в исполнении хавбека хозяев Константина Савичева - 2:1.

«Кубковая игра, говорили, что будет очень сложный матч. Силы и шансы были абсолютно равны. Мы играли в гостях, «Енисей» был предельно мотивирован. Большая группа игроков осталась дома в силу разных причин - кто-то из-за травм, кому-то дали отдохнуть. В первом тайме присутствовала некая скованность, играли не так надежно в обороне, как хотелось бы. Во втором тайме действовали лучше в защите и атаке. В первом тайме тоже создавали моменты, но вместо этого пропустили. Гол, конечно, красивый, но во многом случайный, и сложно кого-то в нем винить. Победили в сложном матче, будем готовиться дальше», - цитирует Семака пресс-служба «Зенита».