АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.09.2019, 10:13 0
Два еврокубковых неудачника минувшей недели сойдутся лицом к лицу на «ВЭБ Арене».

ЦСКА – «Краснодар». 22.09.2019 Прогноз и анонс на матч чемпионата РоссииВ воскресенье, 22 сентября, в поединке 10-го тура чемпионата России московский ЦСКА примет «Краснодар».

Центральный матч тура пройдет на стадионе «ВЭБ Арена» вместимостью 30 000 зрителей.

Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. ЦСКА и «Краснодар» рассудит 46-летний Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга.

ЦСКА

Три дня назад ЦСКА в 1-м туре группового турнира Лиги Европы проиграли болгарскому «Лудогорцу» со счетом 1:5. Уверен, никто не ожидал такого результата, для всех болельщиков армейцев такой итог стал шоком.

В чемпионате России ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице, а в последних трех матчах команда Виктора Гончаренко одержала три победы и отстает от лидирующего «Зенита» на четыре очка.

С каждым днем лазарет ЦСКА только пополняется. Из травмированных игроков можно уже составить крепкую команду: Щенников, Набабкин, Васин, Гогуа, Сигурдссон, Ефремов, Дзагоев. Также не сыграют сегодня дисквалифицированы Магнуссон и Обляков. Для тренерского штаба это головная боль накануне принципиального поединка против «Краснодара».

«Краснодар»

Еще один неудачник недели. «Краснодар» опозорился в матче Лиги Европы с «Базелем». В Швейцарии «быки» были разгромлены со счетом 0:5. Еще один результат, которого никто не ожидал.

Куда лучше дела у «Краснодара» идут в чемпионате России. Команда занимает второе место в турнирной таблице, а в последних восьми поединках вообще непобедима.

«Краснодар» также может сетовать на травмы игроков. Сегодня не сыграют Реми Кабелла, Виктор Классон и Юрий Газинский. Из-за дисквалификацию поединок с ЦСКА пропускает Тонни Вильена.

Очные встречи

«Краснодар» и ЦСКА встречались 17 раз, в том числе 16 в Премьер-лиге и однажды в Кубке России. На данный момент в этом противостоянии сохраняется равенство: по 6 побед у «Краснодара» и ЦСКА при 5 ничьих. Разница мячей – 20:17 в пользу армейцев.

В последнем очном поединке «Краснодар» на своем поле переиграл ЦСКА со счетом 2:0.

Прогноз на матч

Букмекеры определили ЦСКА фаворитом поединка. На их победу выставлен коэффициент 2.30, успех «Краснодара» оценен в 3.20, ничья – 3.45.

У армейцев много травмированных, а «быки» в последних очных матчах регулярно забивали ЦСКА. Не будем ничего выдумывать и сделаем прогноз, что обе команды забьют.

Ставка: обе забьют (1.80).
+1
Автор: Pavel SoloveyФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)