АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2019, 11:25 0
Третий выезд «Урала» в чемпионате, и третий – в Москву. Два предыдущих обернулись для екатеринбуржцев фиаско, однако «Спартак» с некоторых пор стал для них очень даже удобным соперником.

«Спартак» – «Урал». 14.09.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата РоссииВ субботу, 14 сентября, в матче 9-го тура российской Премьер-лиги московский «Спартак» примет екатеринбургский «Урал».

Игра пройдет в столице России на стадионе «Открытие Арена» вместимостью 45 360 зрителей.

Соперников рассудит 45-летний арбитр ФИФА Сергей Иванов из Ростова-на-Дону. Начало игры в 16:30 мск.

«Спартак»

Грусть-тоска. «Спартак» проиграл в последних двух официальных матчах, причем оба раза на своем поле. В чемпионате на «Открытие Арене» красно-белые не выигрывали почти месяц. Крайняя победа пришлась на дерби с ЦСКА, которое состоялась 19 августа.

В сегодняшнем поединке с «Уралом» столичная команда вроде и фаворит, но на душе у ее болельщиков наверняка тревожно. В последних пяти матчах «Спартак» победил дважды (при трех поражениях), а если взять очные встречи команд, то дела москвичей обстоят еще хуже. Из последних пяти матчей «Спартак» выиграл лишь однажды, еще один поединок завершился вничью и трижды побеждал «Урал».

Из-за травм у красно-белых сегодня не сыграют Александр Селихов (он вообще нескоро появится на поле) и Резиуан Мирзов.

«Урал»

Екатеринбуржцы в нынешнем сезоне всего дважды отправлялись на выезд, причем оба раза – в Москву. Визиты в столицу обернулись для «Урала» сухими поражениями – сначала от «Динамо» (0:2), затем от «Локомотива» (0:4). В последних пяти матчах команда Дмитрия Парфенова (163 матча и 17 голов за «Спартак» в качестве игрока) показала аналогичные с сегодняшним соперником результаты – две победы и три поражения.

Очные встречи

В чемпионатах России соперники встречались 20 раз. Баланс: +14=1-5, разница мячей 42-13. Самая крупная победа «Спартака», со счетом 8:2, была одержана им в июле 1993 года в Екатеринбурге, когда «Урал» был еще «Уралмашем». Самое крупное поражение москвичей – 0:2.

В прошлом сезоне команды обменялись гостевыми победами. В первом круге в Москве «Спартак» проиграл со счетом 1:2, весной в Екатеринбурге красно-белые взяли реванш – 1:0.

Прогноз на матч

Букмекеры отдают предпочтение хозяевам. Коэффициент на их победу – 1,55, тогда как на успех гостей – 6,00. Вероятность ничьи аналитики оценивают коэффициентом 4,30. При этом ожидается, что матч будет результативным. На ТБ 2,5 гола можно поставить с коэффициентом 1,80, меньше 2,5 – 2,05. Мы же возьмем «обе забьют» за 1,89.

Ставка: обе забьют (1,89).

«Спартак» – «Урал». 14.09.2019. Где смотреть онлайн трансляцию матча

Чемпионат России. «Спартак» – «Урал». Смотреть онлайн. LIVE
0
Автор: SergФото: spartak.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)