АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.08.2019, 07:57 0
Поединок в Черкизове обещает быть интересным.

«Локомотив» – «Ростов». 31.08.2019 Прогноз и анонс на матч чемпионата России31 августа в Москве на стадионе «РЖД Арена» московский «Локомотив» примет «Ростов». По итогам семи туров обе команды находятся среди лидеров РПЛ. Железнодорожники занимают четвертое место в турнирной таблице, а подопечные Валерия Карпина расположились на третьей позиции. Обе команды имеют в своем активе по 14 баллов.

Начало игры запланировано на 16:30 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга.

«Локомотив»

Команда Юрия Семина на своем поле редко отдает кому-то очки и в новом сезоне «Локомотив» уверено набирает домашние очки. В прошлом туре железнодорожники на выезде сыграли вничью с «Краснодаром» (1:1), а перед этим добыли три победы кряду. Единственное поражение «Локо» потерпел в матче против ЦСКА. Армейцы победили со счетом 1:0.

Одним из главных открытий первых туров является классная игра Гжегожа Крыховяка. Польский хавбек прекрасно выполняет свои прямые обязанности, но и успешно подключается к атакам. На счету Крыховяка уже три забитых мяча. Неплохо себя показывают и братья Миранчуки. На этой неделе «Локомотив» взял в аренду в «Интера» португальца Жоау Мариу, который может сегодня выйти на поле.

Точно сегодня не сыграют травмированные Борис Ротенберг, Михаил Лысов и Джефферсон Фарфан.

«Ростов»

Желто-синие занимают третье место после семи туров, однако команда пока не играла с командами, которые претендуют на высокие места, за исключением «Спартака». Впереди «Ростов» ожидают встречи с «Зенитом», ЦСКА, «Краснодаром» и сегодня с «Локомотивом». После этих матчей ситуация с турнирной таблицей прояснится и будет видно уже на что сможет претендовать «Ростов» в этом сезоне?

В то же время группа атаки «Ростова» на данный момент выглядит прекрасно. Команда забила 12 мячей, больше в чемпионате пока никто не забивал, такой же показатель и у «Локомотива» с «Уралом». Элдор Шомуродов, Роман Еременко и Алексей Ионов могут принести немало проблем в сегодняшнем поединке своим соперникам.

Вряд ли с «Локомотивом» сыграют Ивелин Попов и Хорен Байрамян, у которых травмы.

Очные встречи

Всего в чемпионатах России команды провели 50 поединков. «Локомотив» выиграл 31 раз, 5 побед добился «Ростов» и 17 раз команды играли вничью. Разница мячей – 86 – 37 в пользу московской команды.

В прошлом сезоне «Локомотив» и «Ростов» провели четыре очных противостояния. В РПЛ подопечные Юрия Семина дважды обыгрывали «Ростов» с одинаковым счетом – 2:1, а в Кубке России «Локомотив» по сумме двух матче оказался сильнее и вышел в финал – 2:2 и 2:0.

Прогноз на матч

Букмекеры отдают предпочтение хозяевам поля. На победу «Локомотива» выставлен коэффициент 1.80, успех «Ростова» оценен в 5.30, ничья – 3.60.

В последних очных встречах «Локомотив» трижды обыгрывал «Ростов», поэтому возьмем чистую победу железнодорожников за 1.80.

Ставка: П1 (1.80).
+1
Автор: Pavel SoloveyФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)