АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.05.2013, 17:02 0
Продолжает вести борьбу за сохранение прописки в чемпионате России и второй аутсайдер.

Анонс. «Ростов» - «СКА-Энергия» - борьба за место под солнцем«Ростов» провалил нынешний сезон чемпионата России, заняв итоговое 13 место. В заключительном туре Премьер-лиги команда преподнесла сенсацию, разгромив новоиспеченного чемпиона ЦСКА со счётом 3:0. Но даже столь значимой победы не хватило для того, чтобы избежать стыковых матчей.

«СКА-Энергия» неожиданно для всех финишировала в первенстве ФНЛ на четвёртом месте и заслужила право сыграть в стыковом матче и побороться за место в Премьер-лиге. Первую часть сезона «СКА» провела лучше, чем вторую. В концовке была опасность остаться за бортом четвёртой строчки, так как в шести последних турах команда одержала всего одну победу. Но всё сложилось удачно. В итоге ростовчане расположились на четвертом месте.

Интересный факт.

Анонс. «Ростов» - «СКА-Энергия» - борьба за место под солнцем В прошлом сезоне ни один из столичных клубов (ЦСКА, «Спартак», «Динамо», «Локомотив») не смог добиться успеха на домашнем поле ростовчан. Причём только «железнодорожникам» удалось вырвать одно очко. Так же с ничейными результатами из Ростова-на-Дону уезжали «Зенит», «Анжи», «Мордовия», «Амкар», «Алания». А побед добились «Кубань», «Рубин», «Терек», «Краснодар», «Крылья Советов» и «Волга».

История встреч.

Команды в 2008 году играли между собой всего два раза. На счету ростовчан одна победа и одна ничья.

Обслуживать переходной матч «Ростов» - «СКА-Энергия» будет арбитр ФИФА Сергей Карасев (Москва). Начало матча в 20.30. Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+3
Автор: Евгений КазючицФото: ФК Ростов
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)