АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.05.2013, 09:33 2
Многообещающий футбольный проект так и остался нереализованным.

Щелковская «Спарта» прекратила свое существованиеВчера на официальном сайте щелковской «Спарты» появилось заявление о том, что команда не будет заявляться для участия во втором дивизионе и прекращает свое существование. Таким образом, многообещающий футбольный проект так и остался нереализованным, несмотря на грандиозные планы и довольно любопытную идею. Вот полный текст заявления:

«Уважаемые болельщики! Сегодня днём после рабочего совещания руководством ФК «Спарта» было принято решение о том, что из-за финансовых трудностей, которые не удалось преодолеть, наш клуб не будет заявляться для участия в чемпионате России среди команд второго дивизиона.

Мы благодарим вас за искреннюю поддержку команды на протяжении всего этого времени и приносим свои самые искренние извинения за то, что не смогли оправдать ваших надежд и продолжить своё выступление на профессиональном уровне. Нам тяжело об этом сообщать, но наша команда прекращает своё существование.

Мы понимаем, что это будет слабым утешением для тех, кто с нетерпением ждал нового сезона, но хотим сообщить о том, что своё существование продолжит любительская команда «Спарта-2», которая, как мы надеемся, сможет достичь определённых спортивных высот», — написано на официальном сайте «Спарты».


Стоит отметить, что главным тренером щелковской «Спарты» был легендарный футболист Андрей Тихонов. Уже известно, что со следующего сезона он вернется в родной «Спартак» и будет работать помощником Валерия Карпина.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)