18.08.2019, 18:56 0
Стенограмма поединка шестого тура Российской Премьер-лиги.

«Динамо» Москва – «Локомотив» – 1:2. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 6-й тур.

«Динамо» (Москва) – «Локомотив» - 1:2

Голы: Филипп, 4 – Ал. Миранчук, 28 (пен.), Ан. Миранчук, 82

Предупреждения: Шимански, 13, Шунич, 48 – Баринов, 3, Крыховяк, 67, Идову, 68, Игнатьев, 84, Гильерме, 87

«Динамо» (Москва): Лещук – Плиев, Рыков, Шунич (Ордец, 64), Паршивлюк – Каборе, Нойштедтер – Шейдаев, Шиманьски (Кардозу, 60), Нжи – Филипп (Грулев, 85).

Запасные: Седов, Морозов, Евгеньев, Калинин, Жоаозиньо, Москвичев, Рауш, Панченко.

«Локомотив»: Гильерме – Идову, Чорлука, Хеведес, Игнатьев – Крыховяк, Баринов – Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Жемалетдинов (Живоглядов, 90+1) – Смолов (Джорджевич, 78).

Запасные: Коченков, Медведев, Кверквелия, Мурило, Коломейцев, Куликов, Тугарев, Магкеев, Титков, Сулейманов.

Стадион: «ВТБ-Арена» (Москва, Российская Федерация).

Арбитр: Василий Казарцев (Рождественское, Российская Федерация).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. ОПАСНО! Угловой! Заблокировали удар Нжи от левой границы вратарской!
90+1 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Вместо Жемалетдинова игру продолжит Живоглядов.
90 мин. Три минуты компенсировал арбитр.
87 мин. Получил предупреждение Гильерме за попытку задержать игровое время.
85 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Грулев вышел на поле, заменив Филиппа.
84 мин. Желтая карточка для Игнатьева за откровенный срыв атаки.
82 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Братья Миранчуки сыграли в стеночку внутри чужой штрафной, а Антон завершил эпизод ударом в левый нижний угол!
80 мин. Надо менять Нжи. Бестолковые рывки с мячом в его исполнении регулярно прерывают развитие атаки.
78 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Джорджевич вышел на замену Смолову.
75 мин. Небольшое недоразумение между Нойштедтером и Лещуком обошлось без проблем для хозяев.
72 мин. Выжидательную позицию занимают футболисты. Все решится в последние минуты.
70 мин. МОМЕНТ! Гильерме ответил визави сейвом после удара Филиппа в левый нижний угол!
69 мин. МОМЕНТ! Лещук в сторону перевел мяч, отразив прицельный удар Игнатьева!
68 мин. И сразу же, желтая для Идову. Он тоже не успел за своим игроком в опорной зоне.
67 мин. Крыховяк удержал за руку Филиппа во время быстрого выпада соперника через центр поля. Желтая.
64 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Шунич дернул заднюю поверхность бедра во время рывка, в результате чего был заменен на Ордеца.
63 мин. МОМЕНТ! Смолов обошел двоих соперников на скорости, пробив со средней дистанции. Из правого нижнего угла пришлось доставать мяч Лещуку!
60 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Шиманьски уступил место на поле в пользу Кардозу.
59 мин. Плиев заблокировал попытку дальнего удара от Крыховяка. Угловой.
57 мин. Сфолил Нойштедтер против разворачивавшегося Алексея Миранчука в центральной зоне.
54 мин. МОМЕНТ! Замыкать должен был прострел с левого фланга Антон Миранчук ударом в касание, но не смог отправить мяч под перекладину, взяв выше цели!
52 мин. Неудачно исполнил удар со штрафного Шимански. До ворот было метров двадцать пять.
52 мин. Баринов нарушил правила на левом фланге обороны. Ему стоит быть осторожнее.
50 мин. МОМЕНТ! ЛЕЩУК СОВЕРШИЛ БЕЗУМНЫЙ ПРЫЖОК ЗА МЯЧОМ! Удар Антона Миранчука со штрафного был отражен!
48 мин. Желтую получил Шунич за удержание за футболку Крыховяка у своей штрафной.
46 мин. Жемалетдинов не смог зацепиться за мяч у лицевой на правом фланге, после дальней передачи партнера по команде.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Минуту компенсировал арбитр.
43 мин. В оффсайде оказался Нжи после высоченной передачи Каборе с противоположного фланга.
40 мин. МОМЕНТ! В ворота был подкручен мяч с углового, однако ошибку Гильерме на выходе никто так и не смог превратить в гол!
39 мин. Еще один угловой на правом фланге для хозяев поля.
36 мин. МОМЕНТ! ГИЛЬЕРМЕ НАЧУДИЛ! Попал в голову Хеведесу при выносе мяча из штрафной, а рикошет чуть было не пришелся за линию ворот!
34 мин. МОМЕНТ! Прямо в руки Гильерме отправил мяч Нжи своим бесхитростным ударом с острого угла!
32 мин. Пауза в матче, ждем решения из комнаты из видео-ассистентов.
32 мин. Смолов упал в чужой штрафной! Казанцев не отреагировал!
31 мин. После подачи со стандарта, удара по воротам мы так и не дождались.
30 мин. Угловой на правом фланге для хозяев.
28 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Со второй попытки (в первый раз забежали игроки раньше в штрафную), Алексей Миранчук поразил ворота ударом с пенальти. Точно под перекладину в левом углу!
26 мин. ПЕНАЛЬТИ! Был сбит с ног внутри штрафной соперника Крыховьяк, а нарушителем выступил Рыков.
24 мин. Предупредил Шимански арбитр за попытку симулировать нарушение правил со стороны соперника. Устно, пока что.
22 мин. Подходит к чужой штрафной команда Семина. Особого обострения нет, но процент владения выравнивается.
19 мин. Заложил вираж на левом фланге штрафной Шейдаев, но от соперников мяч корпусом укрыть так и не смог.
17 мин. Красиво сыграл Баринов против Антона Миранчука на фланге, но после исполнения проброса мяча мимо соперника был тут же сбит с ног.
14 мин. МОМЕНТ! Лещук с трудом зафиксировал мяч в руках после сильнейшего удара Смолова со стандарта!
13 мин. Желтая карточка была адресована в адрес Шимански за фол против Антона Миранчука на подступах к штрафной хозяев.
12 мин. По спине Игнатьеву ударил Филипп на фланге атаки, естественно, нарушив тем самым правила.
10 мин. А пробивал, в итоге, Филипп. Попал в кого-то из стоящих в стенке.
9 мин. Нжи упал в чужой штрафной, однако арбитр отреагировал свистком не на его падение, а на эпизод ранее. Очередной стандарт для «Динамо». У мяча Рыков.
7 мин. На отбой играет защита Семина в данные минуты.
4 мин. ГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Неожиданный удар со штрафного под острым углом застал врасплох Гильерме! Голкипер перевел мяч в перекладину, от нее рикошет произошел в штангу, но отскок все равно был за линию ворот.
3 мин. Желтая карточка для Баринова, которому пришлось сбивать с ног Нжи, ведь игрок соперника уже врывался с мячом в штрафную.
2 мин. Длинный верховой пас от Рыкова пришелся точно в руки Гильерме.
1 мин. В позиционной атаке начинают хозяева.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 18 августа, состоится поединок шестого тура Российской Премьер-лиги, в котором сразятся московские «Динамо» и «Локомотив». Матч пройдет в Москве (Российская Федерация), на поле стадиона «ВТБ Арена», начало в 19:00.

Очередная вариация московского дерби ожидает нас в рамках выходного дня российского первенства. «Динамо» проявило значительную активность на трансферном рынке в летнее межсезонье, однако на старте чемпионата испытывает трудности с набором жизненно важных очков. Чего не скажешь о «железнодорожниках», которые в неспешном темпе подбираются к лидирующей группе команд, отставая от первой строчки на расстояние трех набранных пунктов. Прошлая игра на поле «бело-голубых» завершилась минимальной победой коллектива Семина (1:0) и есть стойкое ощущение, что у парней Хохлова будет желание взять реванш.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между «Динамо» и «Локомотивом».