АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.05.2013, 15:25 1
В преддверии первого переходного матча за право играть в российской Премьер Лиге, футболисты «СКА-Энергии» находятся в напряженном состоянии.

«СКА-Энергия» может не сыграть в переходных матчахДело все в том, что КДК РФС будет решать судьбу команды, которая заняла 4-е место в ФНЛ, и получила право сыграть в переходных матчах. Как стало известно, Шота Григалашвили в течение сезона сыграл за три разных клуба, что регламентом запрещено. Наставник хабаровчан считает, что никакого нарушения тут нет.

″...Да, Шота сыграл за три команды, но замечу, что за «Дилу» наш футболист выступал в Лиге Европы, а не в российском первенстве. Перед стартом чемпионата мы с юристами данный вопрос рассматривали, поэтому никаких проблем быть не должно. Не понимаю, почему начались вопросы в тот момент, когда команда уже готовится к матчу, сказал Дараселия....″ -

Напомним, что «СКА-Энергия» уже находится в Ростове-на-Дону, где готовится к завтрашнему матчу против «Ростова». Георгий Дараселия выразил надежду, что КДК разберется и примет верное решение.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)