АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.08.2019, 14:29 0
В клубе из Грозного прокомментировали действия президента «Ахмата» Магомеда Даудова в отношении рефери Алексея Сухого.

В «Ахмате» опровергли давление на судью матча со «Спартаком» после финального свистка. ВидеоНапомним, до ходу второго тайма игры 5 тура чемпионата России «Ахмат» - «Спартак» (1:3) кто-то публично обозвал арбитра по громкой связи стадиона. Случилось это вскоре после удаления Аблая Мбенге в составе грозненцев.

Сразу после финального свистка возле Сухого на поле оказался президент хозяев Даудова и за руку пытался увести арбитра в подтрибунные помещения.

«После окончания матча руководители клубов и главные тренеры часто обсуждают эпизоды игры с судьей, это нормальное явление. После игры «Ахмат» – «Спартак» президент клуба Магомед Даудов пожал руку главному судье Алексею Сухому, они перекинулись несколькими фразами по матчу и отправились в подтрибунное помещение. Странно читать, что кто-то кого-то уводит в подтрибунку: а куда еще направляться судьям после игры, как не в подтрибунное помещение? Что касается некоего воздействия на судей, то это фантазия части людей и некоторых журналистов», - цитирует пресс-службу «Ахмата» «Чемпионат».


0
Автор: SharadkinФото: fc-akhmat.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)