АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.08.2019, 07:04 0
В Санкт-Петербурге ожидают дебют Малкома.

«Зенит» – «Краснодар». 03.08.2019 Прогноз и анонс на матч чемпионата России3 августа в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» в матче 4-го тура РПЛ «Зенит» примет «Краснодар». Центральный поединок тура, в котором может принять участия экс-игрок «Барселоны» Малком. Вчера «Зенит» объявил о трансфере бразильца, за которого заплатил около 40 млн евро.

«Зенит» выиграл первые три игры и единолично занимает первое место в турнирной таблице, имея в своем активе девять очков, «Краснодар» пока четвертый.

Начало игры запланировано на 21:30 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен 40-летний рефери Алексей Еськов из Москвы.

«Зенит»

Подопечные Сергея Семака хорошо вошли в новый сезон, переиграв «Тамбов», «Сочи» и «Оренбург». Конечно, практически никто не ожидал другого результата в этих поединках и питерцы набрали свои плановые очки. Проще говоря, пока ничем не удивляют. Как раз сегодня «Зенит» может показать свою мощь, если, конечно, позволит соперник.

Одной из главных интриг матча – это возможный выход на поле Малкома. Главный тренер «Зенита» Семак накануне поединка с «Краснодаром» отметил, что бразилец будет внесен в заявку и, скорее всего, он появится на поле.

Сегодня «Зенит» не сможет рассчитывать на Игоря Смольникова, Олега Шатова, Роберта Мака и Далера Кузяева, у которых разная степень повреждений.

«Краснодар»

Подопечные Мурада Мусаева в последних двух матчах обыграли «Уфу» и «Сочи», тем самым исправились за неудачу в первом туре против «Ахмата». Стоит отметить, что «Краснодар» в этот летний перерыв прилично обновил состав, но новички постепенно становятся своими в команде. К тому же в хорошей форме Ари, Игнатьев, Вандерсон.

«Краснодар» готовится к дебюту в Лиге чемпионов, у него уже скоро матчи с «Порту» и поединок против «Зенита» будет генеральной репетицией перед участием в главном еврокубковом турнире.

Под вопросом участие в сегодняшнем матче травмированных Дмитрия Скопинцева, Юрия Газинского и Виктора Классона.

Очные встречи

«Краснодар» и «Зенит» провели 16 официальных очных встреч – все в РПЛ. В них «быки» взяли верх 3 раза, 3 игры завершились вничью и 10 матчей принесли успех команде из Северной столицы. Общая разница мячей в противостоянии – 30-13 в пользу петербургской команды.

В прошлом сезоне в обеих играх верх взял «Зенит» – 2:1 на своем поле и 3:2 в Краснодаре.

Прогноз на матч

Явным фаворитом матча является «Зенит», на победу которого выставлен коэффициент 1.90. Успех «Краснодара» котируется коэффициентом 4.00. Ничья – 3.70.

Обе команды много забивают и мы вправе ожидать обоюдоострой атакующей игры, в которой наверняка будет забито немало мячей. Статистика личных встреч также это подтверждает: в последних матчах команды забивают не менее трех мячей.

Ставка: тб 2,5 (1.90).
0
Автор: Pavel SoloveyФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)