3.08.2019, 23:13 0
Стенограмма поединка четвертого тура Российской Премьер-лиги.

«Зенит» – «Краснодар» – 1:1. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 4-й тур.

«Зенит» – «Краснодар» - 1:1

Голы: Дзюба, 90+1 – Дуглас, 80 (авт.).

Предупреждения: Жирков, 2, Барриос, 28 – де Вилена, 36, Кабелла, 54, Рамирес, 61, Ари, 89

«Зенит»: Лунев – Дуглас, Ракицкий, Иванович, Жирков (Кузяев, 84) – Сутормин (Малком, 72), Оздоев, Барриос, Дриусси (Ерохин, 69) – Дзюба, Азмун.

Запасные: Кержаков, Васютин, Смольников, Мевля, Маммана, Нобоа, Кузяев, Мусаев, Ригони, Джорджевич.

«Краснодар»: Сафонов – Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров (Стоцкий, 77)– де Вилена, Камболов, Олссон – Намли (Игнатьев, 60), Ари, Кабелла (Сулейманов, 57).

Запасные: Крицюк, Ещенко, Скопинцев, Грицаенко, Фьолусон, Берг.

Стадион: «Санкт-Петербург» (Санкт-Петербург, Российская Федерация).

Арбитр: Алексей Еськов (Невинномысск, Российская Федерация).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+6 мин. Разорвали майку Азмуну!
90+2 мин. Разогнал атаку Малком, однако пас Азмуна в ее развитии был слишком неточным.
90 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ошибся Вилена, после чего Азмун отправил Дзюбу на свидание с голкипером! Артем не простил с третьей попытки!
89 мин. Желтая карточка для Ари за отмашку от Оздоева в центре поля.
88 мин. Гости атакуют в конце матча, даже не смотря на счет.
84 мин. ЗАМЕНА У ЗЕНИТА. Кузяев заменил подуставшего Жиркова.
80 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дуглас Сантос отправил мяч в сетку собственных ворот, переведя в их плоскость мяч, после подачи Ари с правого фланга!
77 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Стоцкий (а не Берг) вышел вместо Петрова.
76 мин. Должен был уйти с поля Ари, но Берг выйдет вместо Петрова! Какой поворот перед последней заменой гостей!
75 мин. В руки Ракицкому попал мяч во время навеса Ари с правого фланга. Нет намека на пенальти.
72 мин. ЗАМЕНА У ЗЕНИТА. ДЕБЮТ! Малком вышел вместо Сутормина.
71 мин. МОМЕНТ! ДЗЮЮЮЮЮБААААА! Ну как же не попал Артем сейчас?! Головой в ближний угол, после навеса с левого фланга!
69 мин. ЗАМЕНА У ЗЕНИТА. Ерохин вышел вместо Дриусси.
67 мин. Повреждение получил Камболов около собственной штрафной. Мышцы начинают сдавать.
64 мин. Пяткой играл Жирков в чужой штрафной! Сутормину должен был оставить мяч Азмун, но не почувствовал партнера позади себя!
61 мин. Очередной фол Рамиреса, который должен был привести к предупреждению таки привел к нему.
60 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Игнатьев вышел на замену Намли.
59 мин. Сутормин попробовал на исполнение пробить из-за пределов штрафной. Намного выше цели.
57 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Дебют Кабелла в РПЛ получился довольно интересным. Шапи Сулейманов вместо него.
54 мин. МОМЕНТ! В газон направил силу своего удара Азмун, после скидки головой от Дзюбы, что облегчило задачу Сафонову!
54 мин. Не самое очевидное предупреждение для Кабелла за силовой прием против Барриоса, который не казался грубым.
50 мин. Заметно активизировались гости на старте второго тайма.
47 мин. После столкновения Намли и Жиркова у боковой границы поля, помощь необходимо оказать обоим игрокам.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. МОМЕНТ! Выгрыз мяч на фланге Жирков из-под Намли, после чего подал на Дзюбу, который не смог попасть ударом головой в дальний угол!
45 мин. Две минуты компенсировал арбитр.
45 мин. В очередной раз Ракицкий сбил своего соперника в центральной зоне. Следующий фол уже может быть определяющим для предупреждения.
43 мин. Мартынович с повреждением вышел из борьбы в воздухе против Азмуна.
40 мин. Усиленно боролся Азмун за мяч в чужой штрафной. Нарушал правила при этом, но игра была остановлена именно из-за оффсайда у него.
37 мин. Как качнул сейчас корпусом Барриос на фланге! Де Вилена и Петров попросту пролетели мимо!
36 мин. Де Вилена не уследил за финтом Жиркова, врезав по ногам своему сопернику. Предупреждение.
32 мин. Удар Ари метров с двадцати пяти опасным назвать никак не получится.
30 мин. Напряжение встречи вывело из строя оборудование у арбитра.
28 мин. Отчаянно сбивали с ног Ари, но решающий удар по ногам форварду нанес именно Барриос – желтая.
25 мин. Первый подход Дриусси к чужой штрафной завершился потерей мяча, а второй – неточным дальним ударом.
23 мин. МОМЕНТ! Спаич вынес мяч головой с линии ворот, после идеального удара Ракицкого со стандарта!
22 мин. Ракицкому предоставили право на штрафной.
20 мин. Дзюба корпусом уничтожил Мартынович, однако арбитр увидел фол в этом эпизоде.
18 мин. МОМЕНТ! САФОНОВ! Какой прыжок в левый нижний угол в ответ на удар Барриоса! Угловой!
15 мин. Сместился ближе к центру и пробил Кабелла. Прямиком на трибуны за воротами.
12 мин. К воротам Лунева подобралась игра – угловой для гостей на левом фланге.
9 мин. ОПАСНО! Сафонов не решился идти на верховой мяч при подаче углового на левом фланге, однако совладал с ударом головой от Азмуна.
7 мин. Подход коллектива из Краснодара к чужим воротам завершился оффсайдом.
5 мин. С большими трудностями команда Семака выходит из-под опеки.
2 мин. Желтая карточка для Жиркова за удар по ногам Намли в центре поля.
1 мин. Хозяева начали игру с углового у чужих владений.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 3-го августа, состоится поединок четвертого тура Российской Премьер-лиги, в котором сразятся санкт-петербургский «Зенит» и «Краснодар». Матч пройдет в Санкт-Петербурге (Российская Федерация), на поле стадиона «Санкт-Петербург», начало в 21:30.

Четвертый тур национального российского первенства преисполнен интереснейшими дуэлями. Одним из поединков с подобным статусом является встреча между главными претендентами на титул по итогам текущего розыгрыша: в Санкт-Петербург приезжают «быки» из Краснодара под руководством Сергея Мусаева. Обе команды представят Российскую Федерацию в розыгрыше Лиги чемпионов УЕФА в этом году, от чего их столь ранняя очная дуэль становится еще интереснее. Особенно актуальным этот вопрос должен быть для «Краснодара» – им еще только предстоит завоевать место на групповом этапе главного трофея Старого Света. Да и лидирующее положение «Зенита» в турнирной таблице еще не выглядит столь уверенным, как это было под конец прошлого футбольного года.

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между «Зенитом» и «Краснодаром».