28.07.2019, 17:13 0
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал матч 3-го РПЛ против «Оренбурга».

Семак: «В Оренбурге непросто любой команде. Тем приятнее побеждать»Встреча завершилась гостевой победой петербургской команды со счетом 2:0.

«Это была тяжелая, сложная игра. Быстро смогли забить, но, к сожалению, особенно в первом тайме давали сопернику создавать моменты у наших ворот. И у нас были моменты, чтобы увеличить преимущество. В целом, нервная игра. Во втором тайме моментами играли неплохо, иногда давали создавать остроту — в первом тайме, во-втором — напряжение. Рады, что смогли увезти три очка. Прекрасно знаем «Оренбург» дома, тут непросто любой команде. Тем приятнее побеждать», - цитирует Семака официальный сайт «Зенита».

«Зенит» после этой победы набрал 9 очков и занимает первое место в турнирной таблице.