21.07.2019, 23:30 0
Стенограмма поединка 2-го тура чемпионата России.

«Сочи» – «Зенит» – 0:2. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 2-й тур.

«Сочи» – «Зенит» – 0:2

Голы: Азмун (30, с пенальти), Оздоев (88)

Предупреждения: Миладинович (29), Новосельцев (43)

«Сочи»: Заболотный, Кудряшов, Миладинович (Юрганов, 46), Маргасов, Новосельцев, Бурмистров (Карапетян, 59), Песегов, Цаллагов, Набиуллин, Казаев, Обухов (Полоз, 72).

Запас: Фролов, Джанаев, Шакуро, Почивалин, Калугин, Померко, Лагатор.

«Зенит»: Лунев, Дуглас, Ракицкий, Иванович, Смольников (Терентьев, 46), Барриос, Оздоев, Ерохин (Дзюба, 65), Дриусси, Сутормин, Азмун (Жирков, 83).

Запас: Рыбиков, Кержаков, Мевля, Маммана, Мак, Ригони, Мусаев, Джорджевич

Арбитр: Алексей Матюнин (Москва)

Стадион: Фишт (Сочи)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
92 мин. Лучшим игроком матча признан Дуглас Сантос.
90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.
88 мин. ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Жирков навесил с левого фланга на дальнюю штангу, Дзюба от лицевой скинул мяч в центр штрафной, и Оздоев нанес точный удар!
86 мин. Песегов навесил с углового - Лунёв кулаком выбил мяч.
83 мин. Замена у Зенита. Вместо Азмуна на поле вышел Жирков.
82 мин. Вот это да! После прострела Азмуна мяч от ноги Маргасова попал в штангу!
80 мин. Ой-ой-ой! Песегов с угла вратарской пробил выше ворот! Просто отменный шанс у сочинцев.
78 мин. Момееент! После ошибки защитника Азмун вышел один на один с Заболотным, но не сумел переиграть голкипера!
76 мин. Неудачная атака Зенита.
73 мин. МОМЕНТ! Дриусси выскочил один на один с голкипером, но не попал в ворота!
72 мин. Замена у Сочи. Вместо Обухова на поле вышел Полоз.
70 мин. Набиуллину оказывают медицинскую помощь.
68 мин. Карапетян принял мяч в центре штрафной Зенита, но не сумел пробить с разворота!
65 мин. Замена у Зенита. Вместо Ерохина на поле вышел Дзюба.
62 мин. Дриусси издали пробил выше ворот.
61 мин. После навеса с углового Лунёв кулаками выбил мяч.
59 мин. Замена у Сочи. Вместо Бурмистрова на поле вышел Карапетян.
56 мин. После скидки партнера Новосельцев из центра штрафной с двойника пробил выше ворот!
55 мин. МОМЕНТ! После передачи Дриусси вывел Сутормина на убойную позицию, но футболист Зенита не сумел пробить голкипера!
54 мин. Дуглас со штрафного с правого фланга пробил выше ворот.
53 мин. Питерцы контролируют мяч.
50 мин. Опасно! Сутормин нанес удар из правого угла штрафной, и Заболотный в падении отбил мяч!
48 мин. Сочинцы контролируют мяч.
46 мин. Замена у Зенита. Вместо Смольникова на поле вышел Терентьев.
46 мин. Замена у Сочи. Вместо Миладиновича на поле вышел Юрганов.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. После навеса с левого фланга Бурмистров головой пробил несильно в руки Лунёву.
43 мин. Предупреждение. Новосельцев грубо сыграл против Сутормина в центре поля.
41 мин. Неудачная атака Сочи.
38 мин. Смольникову оказывают медицинскую помощь.
35 мин. Гости контролируют мяч.
33 мин. Игра идет в центре поля.

«Сочи» – «Зенит» – 0:2. Текстовая трансляция матча

30 мин. ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Азмун с 11-тиметровой отметки пробил по центру, а Заболотный упал в угол!
29 мин. Предупреждение Миладиновичу!
28 мин. ПЕНАЛЬТИ! Азмун убежал иодин на один с Заболотным, ушел от голкипера и его сбил Миладинович!
27 мин. Азмуну оказывают медицинскую помощь.
26 мин. Оздоев пробил немного выше перекладины!
25 мин. Контратака Сочи завершилась неточной передачей Бурмистрова на ход Обухову.
24 мин. Оздоев с дальней дистанции пробил неточно.
22 мин. После навеса в штрафную Сочи Заболотный поймал мяч.
19 мин. Неудачная атака Зенита.
17 мин. Сине-бело-голубые больше владеют мячом в эти минуты.
15 мин. Дриусси по центру прорывался в штрафную хозяев, но успел Новосельцев в подкате выбить мяч!
11 мин. После навеса в штрафную Зенита Ракицкий выбил мяч на угловой.
8 мин. Пока игра идет преимущественно в центре поля.
6 мин. Ерохин слева ворвался в штрафную Сочи, но прострелить ему не дали.
3 мин. Бурмистров нарушил правила на половине поля Зенита.
2 мин. Сочинцы активно прессингуют игроков Зенита.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 21-го июля, состоится поединок второго тура российской Премьер-лиги, в котором «Сочи» будет принимать «Зенит». Матч пройдет в Сочи на стадионе «Фишт», начало – в 21:30 по московскому времени.

В стартовом туре сочинцы потерпели обидное поражение от московского «Спартака», пропустив единственный гол на третьей компенсированной арбитром минуте. «Зенит» встречался с другим дебютантом элитного российского дивизиона – «Тамбовом». «Сине-бело-голубые» обыграли «волков» со счетом 2:1, сломив сопротивление неуступчивых оппонентов во втором тайме. Победу чемпиону России принесли результативные удары Александра Ерохина и Артема Дзюбы.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Сочи» – «Зенит».