20.07.2019, 19:42 0
Главный тренер «Крыльев Советов» прокомментировал поражение самарцев в матче с «Арсеналом» (2:3).

Божович: «Арсенал» играл лучше и заслужил победу»Самарцы в середине первого тайма пропустили два гола. Перед перерывом хозяева поля сумели сократить преимущество, но в начале второй половины встречи «канониры» снова отличились в воротах «Крыльев Советов». Самарцы сумели снова сократить счет до минимума, но спасти встречу им не удалось.

«Мы начали матч неуверенно. «Арсенал» играл лучше и забил нам два быстрых мяча. Мы поздно «проснулись», забили в конце тайма и не пропустили. Во второй половине «Крылья» играли лучше. Мы прибавили в движении, сохранили интригу до конца, но не создавали острых моментов. Думаю, что Тула заслужила победу».