20.07.2019, 23:32 0
Следите за текстовой трансляцией поединка 2-го тура чемпионата России.

«Ростов» – «Спартак» – 2:2. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 2-й тур.

«Ростов» – «Спартак» – 2:2

Голы: Хорен Байрамян (23), Александр Зуев (91) – Луис Адриано (26, с пенальти), Георгий Джикия (66)

Предупрежденияе: Александр Зуев (60), Роман Еременко (63) – Георгий Мелкадзе (73), Зелимхан Бакаев (84), Лукас Фернандо (89)

«Ростов»: Сергей Песьяков – Евгений Чернов, Рагнар Сигурдссон, Дмитрий Чистяков, Алексей Козлов – Ивелин Попов (Александр Саплинов, 80), Матиас Норманн – Хорен Байрамян (Александр Зуев, 57), Роман Ерёменко, Алексей Ионов (Александр Гацкан, 87) – Эльдор Шомуродов

Запас: Даниил Фролкин, Егор Бабурин, Деннис Хаджикадунич, Мацей Вилюш, Арсений Логашов, Данил Глебов, Александр Долгов, Бьорн Сигурдарсон

«Спартак»: Александр Максименко – Андрей Ещенко (Николай Рассказов, 16), Самуэль Жиго, Георгий Джикия, Айртон – Роман Зобнин, Лукас Фернандо – Зелимхан Бакаев (Александр Ташаев, 89), Аяз Гулиев, Эсекьель Понсе (Георгий Мелкадзе, 67) – Луис Адриано

Запас: Артём Ребров, Илья Кутепов, Наиль Умяров, Джано Ананидзе

Арбитр: Кирилл Левников (Санкт-Петербург)

Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
94 мин. Москвичи пытаются вырвать победу.
91 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! Еременко из левого угла штрафной прострелил на дальнюю штангу и Зуев переправил мяч в ворота!
89 мин. Предупреждение. Фернандо грубо сыграл против Гацкана.
87 мин. Замена у Ростова. Вместо Ионова на поле вышел Гацкан.
87 мин. Замена у Спартака. Вместо Бакаева на поле вышел Ташаев.
86 мин. Неудачная атака Ростова.
84 мин. Предупреждение. Бакаев грубо сыграл против Зуева.
83 мин. Зуев пробил с острого угла, и Максименко отбил мяч на угловой!
81 мин. Опасно! После навеса с левого фланга Шомуродов нанес удар головой, и Максименко поймал мяч!
80 мин. Замена у Ростова. Вместо Попова на поле вышел Саплинов.
77 мин. Ростовчане больше владеют мячом в эти минуты.

«Ростов» – «Спартак» – 2:2. Текстовая трансляция матча

75 мин. Два угловых подали ростовчане, но остроты у ворот Спартака не возникло.
73 мин. Предупреждение. Мелкадзе грубо сыграл против Еременко в центре поля.
72 мин. Неудачная атака Ростова.
70 мин. Москвичи контролируют мяч.
67 мин. Замена у Спартака. Вместо Понсе на поле вышел Мелкадзе.
66 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! После навеса с углового Джикия с линии вратарской головой нанес точный удар!
63 мин. Предупреждение. Еременко ударил по ноге Жиго в штрафной Спартака.
62 мин. После заброса в штрафную Ростова Адриано остановил мяч, но его удар заблокировал защитник!
60 мин. Предупреждение. Зуев грубо сыграл возле штрафной Спартака.
57 мин. Замена у Ростова. Вместо Байрамяна на поле вышел Зуев.
56 мин. Неудачная атака Спартака.
54 мин. Бакаев метров с 23-х пробил в руки Песьякову.
51 мин. Норманн заблокировал удар Фернандо из-за пределов штрафной.

49 мин. Попов навесил с углового, и Адриано выбил мяч.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1 мин. Байрамян метров с 18-ти пробил выше ворот!
45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.
45 мин. Москвичи контролируют мяч.
43 мин. Момееент! После наброса со штрафного Еременко пробил с лёта метров с 23-х - после рикошета Максименко выручил свою команду!
40 мин. Норманн заблокировал удар Фернандо из-за пределов штрафной.

37 мин. Бакаев из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой!
36 мин. Игра переместилась в центр поля.
34 мин. Бакаев прострелил с правого фланга, и защитник Ростова выбил мяч.
33 мин. Неудачная атака Спартака.
31 мин. Спартаковцы больше владеют мячом в эти минуты.

29 мин. Зобнин из левого угла штрафной прострелил в руки Песьякову.
26 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1! Луис Адриано с 11-тиметровой отметки хладнокровно переиграл Песьякова!
25 мин. ПЕНАЛЬТИ! Бакаев упал в единоборстве с Черновым и арбитр указал на 11-тиметровую отметку!
23 мин. ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! После прострела Норманна мяч долетел до Байрамяна, который из правого угла штрафной точно пробил в дальний угол!
22 мин. ШТАНГА!!! Жиго едва не открыл счет!
20 мин. Зобнин с дальней дистанции пробил рядом со штангой. Песьяков контролировал ситуацию.
18 мин. Бакаев принял мяч в правом углу штрафной Ростова и сделал прострел - защитник выбил.
16 мин. Вынужденная замена у Спартака. Вместо Ещенко на поле вышел Рассказов.
15 мин. Удар Байрамяна из угла штрафной заблокировал защитник Спартака!
13 мин. Норманн упал в штрафной Спартака, свисток арбитра промолчал.
12 мин. Фернандо оказывают медицинскую помощь.
10 мин. Еще момент! После заброса в штрафную Понсе пробросил мяч мимо вышедшего голкипера, но не попал в ворота!
7 мин. ОПАСНО! Шомуродов прострелил из левого угла штрафной, но Ионов в падении не сумел нанести удар!
6 мин. Байрамян навесил с левого фланга, и Джикия выбил мяч.
5 мин. Москвичи больше владеют мячом.
3 мин. Бакаев пытался справа ворваться в штрафную Ростова, и Сигурдссон выбил мяч.
2 мин. Москвичи начали встречу с высокого прессинга.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 20-го июля, состоится поединок второго тура российской Премьер-лиги, в котором «Ростов» будет принимать московский «Спартак». Матч пройдет на стадионе «Ростов Арена», начало – в 21:30 по московскому времени.

Обе команды стартовали в новом чемпионате с побед. «Ростов» на своем поле обыграл «Оренбург» со счетом 2:1 (результативными ударами в составе «желто-синих» отметились Эльдор Шомуродов и Алексей Ионов), а «Спартак» дома благодаря точному удару в компенсированное время Самуэля Жиго справился с «Сочи». В прошлом чемпионате ростовчане дважды переиграли «красно-белых» – 1:0 в гостях и 2:1 на домашнем стадионе. Последний раз москвичи увозили победу из Ростова еще в 2013-м году, с того времени только раз сумев отобрать очки у хозяев поля.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Ростов» – «Спартак».