14.07.2019, 18:27 0
Стенограмма поединка первого тура Российской Премьер-лиги.

«Крылья Советов» – ЦСКА – 2:0. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 1-й тур.

«Крылья Советов» – ЦСКА - 2:0

Голы: Соболев, 51, 59 (пен.)

Предупреждения: Комбаров, 38, Чалов, 78 – Васин, 31, Шарлия, 46, Рыжиков, 78.

«Крылья Советов»: Рыжиков – Комбаров, Карпов, Бурлак, Анюков (Терехов, 65) – Зиньковский, Антон (Тимофеев, 72), Мияйлович, Кабутов – Соболев (Радонич, 84), Гынсарь.

Запасные: Конюхов, Овсянников, Полуяхтов, Чичерин, Зотов, Рохель, Смирнов, Голенков.

ЦСКА: Акинфеев – Магнуссон, Шарлия (Нисимура, 79), Васин, Фернандес – Бистрович, Ахметов (Бийол, 62), Сигурдссон (Марадишвили, 88), Обляков, Влашич –Чалов.

Запасные: Помазун, Кырнац, Чернов, Дивеев, Набабкин, Ефремов, Кучаев, Тикнизян, Ндиай.

Стадион: «Самара Арена» (Самара, Российская Федерация).

Арбитр: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Российская Федерация).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Дальний удар Чалова сопровождал рикошет от защитника, который отправил мяч на угловой на левом фланге.
90+1 мин. Чалов столкнулся с соперником в центре поля, после чего с трудностями старается подняться на ноги.
90 мин. Пять минут компенсировал арбитр.
90 мин. Мияйловичу оказывали помощь представители медперсонала самарского клуба.
88 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Марадишвили вышел вместо Сигурдссона.
85 мин. Нисимура нарушил правила у правой границы своей половины поля.
84 мин. ЗАМЕНА У КРЫЛЬЕВ СОВЕТОВ. Радонич вступил в игру вместо Соболева.
82 мин. Прямой удар Облякова со стандарта неприятным сюрпризом для Рыжикова так и не стал.
81 мин. Штрафной заработал Бийол у чужих владений. Есть шансы у ЦСКА еще, но надо забивать уже в этом эпизоде.
79 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Вместо Шарлия игру продолжит Нисимура.
78 мин. Рыжиков тоже не остался в стороне от желтой карточки.
78 мин. Об этом будут долго спорить! Чалов атаковал голкипера соперника, после чего еще и в перепалку с ним вступил. Желтая игроку ЦСКА.
75 мин. ОПАСНО! Чалов не смог первым касанием качественно обработать мяч в чужой штрафной.
73 мин. МОМЕНТ! АКИНФЕЕВ! Соболев еще и голевой пас намеревался оформить, однако Тимофеев пробил с острого угла прямиком в Акинфеева!
72 мин. ЗАМЕНА У КРЫЛЬЕВ СОВЕТОВ. Антон был заменен на Тимофеева.
70 мин. МОМЕНТ! Опять Бийол угрожал воротам! Уже намного ближе было к Рыжикову, однако удар головой получился ужасной точности.
68 мин. МОМЕНТ! Бийол запустил мяч на трибуны, попытавшись нанести удар слету из района одиннадцатиметровой отметки.
65 мин. ЗАМЕНА У КРЫЛЬЕВ СОВЕТОВ. Анюков подустал сегодня порядком, в результате чего был заменен на Терехова.
64 мин. Дальний удар Облякова с рикошетом от газона пришелся точно по центру ворот, откуда еще не успел отскочить голкипер.
64 мин. Навес Облякова со стандарта пришелся на голову сопернику.
63 мин. Штрафной для ЦСКА на левом фланге.
62 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Вместо Ахметова игру продолжит Бийол.
59 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Соболев был максимально точен во время своего удара в правый угол!
57 мин. ПЕНАЛЬТИ! Контратака самарцев началась с вбрасывания на тридцать метров от Анюкова, после чего, уже в штрафной ЦСКА, нарушил правила Васин, срубив с ног Соболева опрометчивым подкатом.
55 мин. Зиньковский не пустил к мячу на фланге Фернандеса после длинной диагонали с противоположной стороны поля.
51 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Есть результат! Кабутов навесил от правого угла штрафной на Соболева в центр, где тот развернулся, укрыл мяч корпусом, и пробил в нижний угол!
49 мин. Обступили штрафную соперника игроки команды Божовича. Угловой на левом фланге.
47 мин. Со штрафного начинают самарцы вторую половину.
46 мин. Желтая карточка для Шарлия за фол против соперника на правом фланге.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Две минуты компенсировал арбитр.
45 мин. Забрал мяч в руки Рыжиков после заброса в штрафную от Облякова из центральной зоны.
43 мин. Арбитр Левников остановил игру после попадания мяча в руку Соболеву в штрафной ЦСКА.
40 мин. Божовича вывели из себя действия команды в атаке.
38 мин. Желтая карточка для Дмитрия Комбарова за опасную игру против соперника у своей штрафной.
37 мин. Поскакал мяч по головам футболистов в штрафной самарской команды, после чего ушел на очередной угловой.
34 мин. На ногах Игорь, после небольшой помощи врачей. Обошлось.
32 мин. МОМЕНТ! АКИНФЕЕВ! В штангу влетел голкипер ЦСКА, спасая ворота от удара Антона из-за пределов штрафной в левый нижний угол! Головой врезался голкипер!
31 мин. Фернандес не уследил за рывком Зиньковского по своему флангу, так что Васину пришлось сбивать соперника с ног. Первая желтая в матче.
30 мин. Безадресный навес от Влашича последовал после нескольких ловких движений у боковой.
28 мин. Угловой на правом фланге заработал активный Фернандес.
26 мин. Оффсайд у Облякова после заброса в штрафную – дальше можно было не бороться за мяч.
24 мин. Удалось мягко обработать мяч на правом фланге Фернандесу, однако последовавший прострел в его исполнении был перехвачен усилиями Мияйловича.
21 мин. Хороший отыгрыш с партнером на правом фланге продемонстрировал Анюков. Жаль, что с прострелом вдоль штрафной не задалось.
19 мин. Пас в никуда от Магнуссона. Между двумя партнерами на левом фланге.
17 мин. Опять вернулся к игре на чужой половине поля ЦСКА. Команда Гончаренко находится в поисках путей в штрафную.
15 мин. МОМЕНТ! Паника в штрафной ЦСКА, которую выносом головой сумел прекратить Обляков! Магнуссон провалил позиционную игру!
13 мин. МОМЕНТ! В одно касание наносил удар Сигурдссон после быстрого паса Фернандеса с правого фланга в штрафную – рядом с правой штангой!
12 мин. Удар Ахметова из полукруга у штрафной был заблокирован, а с подбором отскока у «армейцев» дело не задалось.
10 мин. На угловой отправил мяч Зиньковский после прострела Фернандеса от правой границы штрафной.
9 мин. Без мяча играют хозяева в данные минуты, пока соперник постепенно отбирает у них центр поля.
7 мин. Зиньковский набирал ход левым флангом, однако при первом же контакте с соперником решил изменить вектор атаки, в результате чего случилась потеря мяча.
5 мин. Подача в штрафную со стандарта на левом фланге в исполнении Влашича оказалась слишком сильной.
3 мин. В отдаленном от мяча эпизоде получил повреждение Шарля. Отмахнулся от него соперник.
2 мин. Чалова соперники загнали к лицевой на левом фланге, откуда подать в штрафную точно было практически не возможно.
1 мин. В атаке начали игру футболисты из Москвы.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 14 июля, состоится поединок первого тура Российской Премьер-лиги, в котором сразятся самарские «Крылья Советов» и московский ЦСКА. Матч пройдет в Самаре на стадионе «Самара Арена». Начало в 16:30 мск.

В новый розыгрыш наивысшего российского дивизиона четвертая команда прошлого сезона войдет поединком против находившегося в подвешенном состоянии самарского соперника. «Крылышки» остались в «элите» лишь за счет уверенной выездной победы над «Нижним Новгородом» (3:1, 3:2 – по сумме двух матчей), однако в новом сезоне всерьез рассчитывают закрепиться как можно выше в турнирной таблице. ЦСКА сумел сохранить боевой состав в межсезонье, окончательно решив при этом вопрос относительно судьбы Николы Влашича – хорват присоединился к команде Гончаренко на постоянной основе.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между «Крыльями Советов» и ЦСКА.