4.07.2019, 20:54 0
Стенограмма матча Кубка «Париматч» Премьер.

«Спартак» - «Краснодар» - 1:2. Текстовая трансляция матчаКубок «Париматч» Премьер, 3-й тур. «Спартак» - «Краснодар» - 1:2

Голы: Камболов (38), Ари (64) - З. Бакаев (63)

Предупреждения: Фернандо (41), Джикия (50), Зобнин (52) - Спайич (52), Голубев (79)

«Спартак»: Максименко, Рассказов (Ещенко, 74), Кутепов, Джикия, Мельгарехо (Ташаев, 77), Зобнин, Игнатов (Джано, 57), Фернандо, З. Бакаев (С. Бакаев, 72), Ханни (Ломовицкий, 57), Понсе (Адриано, 57).
Запасные: Ребров, Баду, Гапонов, Жиго, Маслов, Умяров, Мелкадзе, Гулиев.

«Краснодар»: Сафонов, Стоцкий, Спайич, Мартынович, Петров (Ивашин, 85), де Вильена (Сулейманов, 46), Камболов (Голубев, 60), Ольссон (Уткин, 66), Намли (Сперцян, 66), Вандерсон (Халназаров, 72), Ари (Игнатьев, 67).
Запасные: Синицын, Грицаенко, Фьолусон, Бородин, Халназаров.

Главный судья: Кристофер Егер (Зальцбург, Австрия)

Стадион: «Шпортплац ТСВ Пёллау» (Пёллау, Австрия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90 мин. 3 минуты добавлено к основному времени матча.
88 мин. Ташаев без помощи партнеров попытался пройти в штрафную - не получилось. Защитники Краснодара прервали этот проход.
85 мин. Замена у Краснодара. Вместо Петрова вышел Ивашин.
83 мин. Сафонов не смог удержать мяч после сильного удара Бакаева - угловой.
81 мин. Бакаев принял мяч на границе штрафной и сразу нанес удар - вновь попадание в игрока Краснодара.
80 мин. Прямо в стенку пришелся мяч после удара Фернандо со штрафного.
79 мин. Предупреждение получает Голубев за фол против Адриано.
78 мин. С сильным прострелом Бакаева справляется Мартынович.
77 мин. Замена у Спартака. Вместо Мельгарехо вышел Ташаев.
76 мин. Спартаковские защитники не дали мячу дойти до ворот после дальнего удара Сулейманова.
74 мин. Еще одна замена у Спартака. Вместо Рассказова вышел Ещенко.
72 мин. Замена у Спартака. Вместо З. Бакаева вышел С. Бакаев.
72 мин. Замена у Краснодара. Вместо Вандерсона вышел Халназаров.
71 мин. Игра приостановлена. Футболисты утоляют жажду.
69 мин. Заброс Джано в штрафную на Адриано не достиг цели. Мяч оказался в руках Сафонова.
66 мин. Тройная замена у Краснодара. Вместо Ольссона, Ари и Намли вышли Уткин, Игнатьев и Сперцян соответственно.
64 мин. ГОООЛ! Петров подключился к атаке, получил мяч от партнера и сразу переадресовал его в штрафную на Ари, который ударом в касание вывел свою команду вперед.
63 мин. ГОООЛ! Бакаев сместился с фланга в центр и нанес неотразимый удар из-за пределов штрафной в ближний угол ворот Сафонова.
62 мин. Вандерсон сделал нечто похожее, но мяч попал в Кутепова.
61 мин. Мартынович без проблем прервал прострел в штрафную с фланга от Ломовицкого.
60 мин. Замена у Краснодара. Вместо Камболова вышел Голубев.
57 мин. Тройная замена у Спартака. вышли Игнатова, Ханни и Понсе вышли Джано, Ломовицкий и Адриано.
55 мин. Своим стандартом отвечает Краснодар. Подача углового к опасности у ворот Спартака не привела.
53 мин. Стоцкий прервал фланговую передачу Рассказова - угловой.
52 мин. Зобнин и Спайич получили по желтой карточке за неспортивное поведение.
50 мин. Предупреждение получил Джикия за грубую игру.
50 мин. Очень легко мяч в штрафной дошел до Вандерсона, который нанес удар в штангу.
48 мин. Мяч находится в основном в центре поля в эти минуты.
46 мин. Замена у Краснодара. Вместо де Вильены вышел Сулейманов.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Минута добавлена к основному времени первого тайма.
44 мин. Бакаев не успел за дриблингом Стоцкого на фланге и был вынужден нарушить правила.
42 мин. Камболову оказывают медицинскую помощь в центре поля.
41 мин. Фернандо получил предупреждение за задержку Ари.
38 мин. ГОООЛ! Камболов остался совершенно один в центре штрафной Спартака, чем и воспользовался Ольссон, адресовав ему передачу. С ударом в касание Максименко не справился.
37 мин. Совсем немного не хватило Ольссону чтобы дотянуться до мяча на дальней штанге после подачи углового.
35 мин. Вандерсон принял длинную передачу партнера, но последовавший прострел вновь прервал Джикия.
34 мин. Мяч после дальнего удара Фернандо оказался в сетке ворот Краснодара, но гол не был засчитан из-за офсайда.
32 мин. Бакаев на "носовом платке" обыргал игрока Краснодара и заработал угловой для своей команды.
31 мин. Мяч покинул пределы поля после заброса Фернандо. Сафонов начнет атаку своей команды.
30 мин. Зобнину оказывают помощь после грубого подката Мартыновича.
29 мин. Стоцкий не смог обработать мяч после перредачи Вандерсона и упустил его за боковую.
27 мин. Штрафной заработал Краснодар. Ари нанес неточный удар.
26 мин. Вандерсон в сольном проходе прошел в штрафную Спартака и прострелил. Джикия справился с угрозой.
25 мин. Еще одно нарушение правил на счету Краснодара. Ханни на газоне в середине поля.
22 мин. Питьевая пауза у футболистов.
21 мин. Довольно опасный штрафной заработали спартаковцы. Удар Фернандо принял на себя Петров.
19 мин. Ольссон и Ари убегали в контратаку, завершившуюся ударом последнего. Максименко справился.
18 мин. Спартак в последние минуты смотрится активнее, раз за разом нагружая правый фланг Бакаева.
16 мин. Красиво играют красно-белые! Сначал Бакаев вошел в штрафную, обыграв несколько соперников, затем Зобнин развернул оппонента и пробил - неточно.
15 мин. Джикия дальним переводом на правый фланг начал хорошую атаку своей команды, которая завершилась заблокированный ударом Бакаева. Угловой.
13 мин. Понсе нарушил правила в атаке. Мартынович оказался на газоне после верхового столкновения.
11 мин. Бакаев навесил в штрафную на Ханни. Мяч, после последовавшей передачи в центр, забрал в руки Сафонов.
9 мин. Понсе получил мяч на границе штрафной, протащил его дальше, но попытку прострела заблокировал Мартынович.
8 мин. Стоцкий отобрал мяч на чужой половине поля и быстро отдал Ари. Дальнейшая передача краснодарца точностью не отличилась.
6 мин. Продолжение атаки Краснодара завершилось прострелом Ари, который ценой мелкого повреждения нейтрализовал Рассказов.
5 мин. де Вильена попытался нанести дальний удар, который был заблокирован игроком красно-белых.
4 мин. Спартаковцы попытались развить свою атаку левым флангом, но Мартынович сыграл надежно и вынес мяч на чужую половину поля.
3 мин. С подачей де Вильены справился Фернандо, который вынес мяч за пределы штрафной.
2 мин. Краснодар владеет мячом в центре поля, неспешно продвигаясь вперед.
1 мин. С фола на правом фланге атаки Спартака начался матч. Стоцкий нарушил правила на Бакаеве.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 4-го июля, в рамках 3-го тура товарищеского турнира Кубок «Париматч» Премьер на стадионе «Шпортплац ТСВ Пёллау» встретились «Спартак» и «Краснодар».

Клубы продолжали активную подготовку к стартующему сезону Российской Премьер-лиги. В первом матче товарищеского турнира, проходившего в Австрии, «Спартак» уступил «Ростову» со счетом 0:2, но последовавшая победа в дерби против ЦСКА со счетом 3:1, скрасила красно-белым горечь поражения. «Краснодар» проводил австрийский турнир без осечек: 2 победы в двух матчах. Сначала «быки» с минимальным счетом переиграли ЦСКА, а затем, уже с крупным счетом 3:0, повержены оказались и ростовчане.

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча «Спартак» - «Краснодар».