АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2019, 11:59 0
Товарищеский турнир Кубок Париматч Премьер близится к завершению.

ЦСКА – «Ростов». 03.07.2019. Прогноз и анонс на матч Кубка Париматч Премьер3 июля на стадионе «Шпортплац ТСВ Пеллау» в австрийском городе Пеллау вместимостью 500 зрителей в рамках товарищеского турнира Кубок Париматч Премьер встретятся ЦСКА и «Ростов».

Подопечные Виктора Гончаренко потеряли все шансы стать победителями турнира, а «Ростову» нужна только победа.

Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

ЦСКА

Армейцы в предыдущем туре турнира в Австрии уступили в принципиальном дерби «Спартаку». Теперь ЦСКА находится на последнем месте перед заключительным туром Кубка Париматч Премьер. И кто бы сколько не говорил, что турнир товарищеский, но поединок против красно-белых привел к большому количеству споров, стычек и даже удалению. Выплеск эмоций был невероятным.

Армейцам необходима только победа в сегодняшнем матче, чтобы покинуть последнее место и реабилитироваться перед болельщиками за предыдущие два поражения. Также у них есть шанс взобраться и на второе место, но тут уже надо больше забивать в ворота «Ростова» и ждать результата встречи между «Краснодаром» и «Спартаком».

Накануне матча с «Ростовом» ЦСКА объявил о переходе хорватского защитника Звонимира Шарлии. Наверное, тренерский штаб армейцев сегодня дадут ему время на игровом поле. Пока отдельно занимаются Игорь Дивеев, Дмитрий Ефремов и Арнор Сигурдссон, у которых повреждения.

«Ростов»

Подопечные Валерия Карпина удачно начали турнир Кубок Париматч Премьер, переиграв в первом туре «Спартак» со счетом 2:0, однако в следующей игре крупно уступили «Краснодару» - 0:3. Сегодня «Ростову» нужна только победа, чтобы побороться за первое место. В то же время у желто-синих огромное количество вариантов оказаться на любом из четырех мест по итогам турнира.

«Ростов» готовится к предстоящему сезону согласно плану. Накануне игры с ЦСКА команду покинули Дмитрий Полоз, которого отозвал в свое расположение «Зенит», а также австрийскую тренировочную базу «Ростова» оставил Ричи Эннин.

Очные встречи

Всего противостояние ЦСКА и «Ростова» насчитывает 52 матча. В них 29 побед добились армейцы, «Ростов» выиграл 13 раз и 10 матчей завершились вничью. Общая разница мячей – 86:41 в пользу ЦСКА.

Последняя очная игра соперников состоялась 2 декабря 2018 года в Ростове-на-Дону. Тогда «Ростов» и ЦСКА мячей не забили – 0:0.

Прогноз на матч

Фаворитом данного поединка является ЦСКА. Букмекеры оценили победу армейцев с коэффициентом 1.70, в то время, как на успех «Ростова» можно поставить за 4.70. Ничья – 4.00.

ЦСКА две предыдущие игры на Кубке Париматч Премьер проиграл, поэтому полон сил добиться победы в последнем туре турнира. Поставим на чистую победу подопечных Виктора Гончаренко.

Ставка: победа ЦСКА (1.70).
0
Автор: Pavel SoloveyФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)