3.07.2019, 20:58 0
Следите за текстовой трансляцией поединка Кубка «Париматч» Премьер.

Кубок Париматч Премьер, 3-й тур. ЦСКА – «Ростов» – 1:2. Текстовая трансляция матча

«ЦСКА» - «Ростов» - 1:2

Гол: Фёдор Чалов (28) – Эльдор Шомуродов (10, 44)

«ЦСКА»: Игорь Акинфеев (Илья Помазун, 46) - Хёрдур Магнуссон (Наяир Тикнизян, 75), Звонимир Шарлия, Виктор Васин, Марио Фернандес - Ильзат Ахметов, Иван Обляков (Данила Янов, 85), Кристиян Бистрович (Константин Марадишвили, 71), Яка Бийол (Лассана Н'Диайе, 75) - Такума Нисимура (Арнор Сигурдссон, 58), Фёдор Чалов.

Запас: Георгий Кырнац, Никита Чернов, Дмитрий Ефремов

«Ростов»: Сергей Песьяков - Арсений Логашов, Мацей Вилюш (Александр Гацкан, 46), Деннис Хаджикадунич, Евгений Чернов - Александр Саплинов (Данил Глебов, 46), Матиас Норманн (Хорен Байрамян, 46), Александр Зуев (Дмитрий Чистяков, 46), Ивелин Попов (Евгений Черкес, 64), Алексей Ионов - Эльдор Шомуродов (Владимир Медведь, 89).

Запас^ Алексей Березин, Даниил Фролкин, Михаил Осинов, Артём Мамин, Владимир Медведь, Дмитрий Вебер, Евгений Черкес.

Стадион: «Шпортплац ТСВ Пёллау» (Пёллау, Австрия).

МАТЧ ОКОНЧЕН!
92 мин. Оффсайд у Ростова.
90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.
89 мин. Замена у Ростова. На поле вместо Шомуродова вышел Медведь.
88 мин. Гацкан из-за пределов шт рафной пробил очень неточно.

ЦСКА – «Ростов» – 1:2. Текстовая трансляция матча

85 мин. Замена у ЦСКА. Вместо Облякова на поле вышел Янов.
83 мин. Москвичи больше владеют мячом, но не могут подобраться к штрафной соперников.
81 мин. Игра идет преимущественно в центре поля.
77 мин. Москвичи контролируют мяч.
75 мин. Замены у ЦСКА. Вместо Магнуссона и Бийола на поле вышли Тикнизян и Н'Диайе.
71 мин. У ЦСКА Бистровича заменил Морадишвили.
69 мин. Еще замена у Ростова.

64 мин. И еще две замены у Ростова. Вместо Шомуродова и Попова на поле вышли Черкес и Вебер.
62 мин. Замены у Ростова. Вместо Логашова, Хаджикадунича, Ионова на поле вышли Мамин, Осинов, Козлов.
61 мин. МОМЕНТ! Шомуродов не реализовал выход один на один с голкипером, а затем защитник выбил мяч из ворот после удара Ионова!
58 мин. Замена у ЦСКА. Вместо Нисимуры на поле вышел Сигурдссон.
54 мин. Неудачная атака Ростова.
51 мин. Игра идет в центре поля.
49 мин. ОПАСНО! После отскока Бийол пробил по воротам и мяч попал в перекладину!!!
48 мин. После удара пяткой по своим воротам Акинфеев в падении поймал мяч.
46 мин. Замены у Ростова. Вместо Зуева, Саплякова, Норманна и Вилюша на поле вышли Байрамян, Чистяков, Гацкан и Глебов.
46 мин. Замена у ЦСКА. Вместо Акинфеева на поле вышел Помазун.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин. ГОООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Ионов и Шомуродов разыграли эффектную двухходовку, после чего Эльдор и з пределов штрафной пробил точно в угол!
42 мин. Ростовчане контролируют мяч.
40 мин. После навеса с углового Васин головой пробил неточно.
36 мин. ОПАСНО! После навеса со штрафного Норманн головой пробил в угол, и Акинфеев в прыжке отбил мяч!
35 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.
31 мин. Армейцы больше владеют мячом.

28 мин. ГООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Обляков справа ворвался в штрафную Ростова, качнул оппонента и нанес удар с острого угла. Песьяков отбил мяч на ногу Чалову, который сравнял счет!
25 мин. Неудачная атака Ростова.
22 мин. По угловым - 3:2.

20 мин. А теперь острый прострел Бистровича не нашел адресата.
18 мин. Фернандес остро навесил с правого фланга, но эту передачу никто не замкнул.
16 мин. Чернов слишком сильно навесил со штрафного с правого фланга.
15 мин. После прострела к вратарской Песьяков поймал мяч.
13 мин. МОМЕНТ! Обляков навесил со штрафного с правого фланга, и Бийол совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча!
10 мин. ГООООООЛЛЛ!!!! 0:1!!! Ионов из правого угла штрафной отпасовал немного назад под удар Шимуродову, который в касание пробил точно в угол!
7 мин. Армейцы контролируют мяч.
5 мин. Чернов сделал рывок по левому флангу, но Фернандес в подкате выбил мяч.
3 мин. После передачи в штрафную Акинфеев поймал мяч.
1 мин. Нисимура слева ворвался в штрафнуюРостова и с острого угла пробил в ближний угол - Песьяков перевел мяч на угловой.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 3-го июля, состоится поединок товарищеского турнира Кубок «Париматч» Премьер, в котором встретятся московский ЦСКА и «Ростов». Матч пройдет в австрийском городе Пеллау на стадионе «Шпортплац ТСВ Пеллау», начало в 19:00 по московскому времени.

Уже на следующей неделе стартует новый розыгрыш Премьер-лиги, а пока представители российской элиты завершают подготовку к новому сезону. «Армейцы», ранее потерпевшие поражения от «Краснодара» (0:1) и «Спартака» (1:3), лишились даже теоретических шансов стать победителями австрийского турнира. Ростовчане оказались сильнее «красно-белых» (2:0) и уступили краснодарцам (0:3). В матче против ЦСКА команде Валерия Карпина нужна только победа, но москвичи наверняка постараются реабилитироваться в глазах своих болельщиков, ведь третье подряд поражение, хоть и не на официальном уровне, их точно не устроит.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча ЦСКА – «Ростов».